Моя девушка не девственница. Что делать?
Люди! (если вы ещё люди) Подскажите что делать!?
У меня есть девушка. Мы встречаемся с ней уже долгое время, дело потихоньку идет к свадьбе. Мы любим друг друга.Меня воспитали так, что в жены надо брать только девственницу. Теперь я не знаю как мне быть. Она очень хорошая девушка, мне с ней очень комфортно. Но мысль, что она уже не девственница меня немного гложет. Может это какие-то предрассудки, я не знаю. Подскажите, пожалуйста, если будущая супруга уже не девственница, то это хорошо или плохо? Я уже запутался в своих мыслях. Не хочу ее терять. И ради неё я готов на многое! Ни с одной девушкой таких чувств я не испытывал. Секса,сразу оговорюсь,у нас не было, всё это время. Месяц назад она призналась что до меня у неё был парень и что она не девственница! Это сообщение привело меня в шок! Теперь ситуация следующая: я уже месяц жить спокойно не могу, из своих навязчивых мыслей по поводу того, что единственным я для неё стать не смогу и она в моих глазах "скатилась". Противно становиться когда подумаю о том что её...(( Но всё ж из за того что люблю оставить её я не могу. Вот я и подошёл к самому главному. Посоветуйте как избавить себя от этого замкнутого круга из любви и ненависти к её поступку?
Слышал тут сидят умные люди. хотя...может я ищу ответов в пустой комнате. Заранее спасибо откликнувшимся!
Любовь
Люди взрослые и опытные пожалуйста помогите!!! прошу!!!((( совет нужен!!пожалуйста,помощи прошу!(((
идите к психологу
о телегонии слыхал? ребенок от такой девушки никогда не будет 100% от тебя)) )
я не знаю... если для тебя это так важно, то как смириться? да никак
ты дурачок что ли.. . причем тут ваше совместное будущее и ее прошлое. если принципы важнее чувств, тогда бросай все и не женись, что могу сказать еще...
никогда не простишь
а после ещё и бить станешь и унижать всячески
если тебя ещё до того стало плющить
как воспитан - так и поступай
ищи чистую девушку
если тебя ещё до того стало плющить
как воспитан - так и поступай
ищи чистую девушку
А сам-то ДЕВСТВЕННИК?!
Бедная твоя девушка! Пусть бежит от тебя пока не поздно!
Если так уж не можете, оставьте девушку в покое.... счастья Вы ей не дадите, увы... ((((((((
У меня мой жених первый и единственный. Но случится может так, что мы расстанемся через месяц, год, 10 лет.... и что же мне потом личную жизнь не устраивать? Сейчас она с вами и вы для нее единственный. Прошлое должно оставаться в прошлом и не мешать будущему. Ваша девушка вам нравится, а встретите девственницу, она может вам не подойти. Может это судьба и вы две половинки одного целого? Зачем рушить отношения? ломать легче, чем строить
Решать тебе, скажу честно - у меня такой же таракан, знаю не понаслышке. Мне наверное повезло - я ни в кого не влюблялся, были отношения близкие к свадьбе, но жениться не решился - по той же причине. По себе знаю - буду попрекать и неуважать. Какой смысл заводить семью и ребенка?
жизнь штука длинная и невозможно принадлежать кому-то, все мы живые. Например, мой бывший муж ушел к другой и что мне ложиться и умирать, что ли если я не девственница и у меня более того ребенок. Встретился мужчина у которого тоже была жена и дети есть, но мы любим друг друга, а прошлое это все было до нас, главное чтобы в совместной жизни быть честными и не изменять, а судя по всему Ваша девушка честно призналась, значит у нее есть понятие честности.
Ну парень, от таракана этого мы тебя не избавим, так как таракан сидит глубоко и откормлен с детства.
Если реально хочешь от этого избавиться, то тебе нужно к специалисту сходить психотерапевту (не психиатру) - думаю смогут тебе помочь. Любовь стоит того совершенно точно.
Удачи тебе!
P.S. Тех кто тебе говорит про телегонию, и прочую ахинею - не слушай, это всё бред. Это неуверенные в себе люди, которые не признаются, что у них есть какие-то тараканы, а оправдывают себя.
Удачи тебе!
Да в принципе это не так важно если у тебя к ней все еще сохраняется любовь. Обычно когда люди перестают любить они начинают копаться, искать оправдания.. . может у тебя в этом плане ничего не было, так тогда это просто страх оказаться неопытным ну это все пустяки. . сядь сбрось все напряжение ответ сам придет.
ситуация сложная.... и красивыми словами её не решит. ты сам должен принять решение... или ты забываешь про её прошлое или нет. парень вижу горячий).. боюсь после свадьбы, секса и всего прочего... будущее вернется к тебе с новой силой и тогда все будет гореть.... посмотри на неё с другой стороны)
Знаете в вашей проблеме очень сложно дать совет. Так как вы действительно ее любите. В наше время очень сложно найти чистую девушку. Если же вы сейчас такой то какой вы будете когда женитесь на ней? Вы ей что каждый день об этом будете напоминатьТак вы и себе и ей жизнь испортите. Если вы знаете что не сможете так жить на некоторое время растаньтесь. Если почувствуете что без нее не можете. Тогда уже это ваша судьба. А с любовью лучше не шутить. И еще вы даже не написали сколько ей лет. Если она лишилась девственности чуть ли не в 15.Это уже должно немного насторожить. А с другой стороны если любите закройте на все глаза!
Что за бред о телегонии? ! Начитаетесь "умных" статей вот и ббредите потом.
вот этот Sylar54 правельно скозал про телегонию но моя мама была уже жената и что? она развелась и остался с ней пой брат ну она с моим папой встретилась и я копия папа в одиннадцать лет поэтому разницы нет женись и все!
Если она тебе призналась, значит любовь у нее к тебе есть и честная по отношению к тебе. Но прошлое не изменить, а будущие и настоящее в твоих руках. Ей не груби и обвиняй мало ли как это у нее произошло, это ее личная жизнь . У моей сотрудницы внучка случайно сама себе порвала плеву и тоже родители переживают, как парень ее в будущем это воспримет, а ей еще 15 лет. Предлагаю на мальчишнике напиться хорошо и выпустить злобу на сторону, но не на нее или сходить в церковь и просто посидеть тихонько в зале и успокоишься. Самое главное-она твоя и береги и жалей ее.
почему не жить проще, ну да не девственница, но что проблему то из этого делать, любишь люби!! ! а то что у тебя какие-то сомнения - это уже не в ней проблемы, а возможно у тебя комплексы, будь уверен в себе что ты лучший!!!