Любовь

должны ли ДЕВУШКИ беречь МУЖЧИН?

так…. супа хочется…. что делать?

Нашёл в книге рецептов :

Рецепт супа :

Суп готовить очень просто:
Для начала нужно взять:

Мясо, (но сойдут и кости) ,
И картофелин штук пять,

Соль и перец, две морковки,
Непременно взять одну

Лука среднюю головку,
А потом... позвать жену.. .

Вот и сижу,, ,

без жены… . и без супа… .
**__

Может…. ВЫ… сварите…. или вместе ??

**__
конечно!
не понимаю стереотипа, что мужчина везде должен быть твердым и без слабостей!
да, конечно, мужчина не должен проявлять слабостей на людях, должен держать себя достойно, но ведь мужчина любит для чего?
чтобы чувствовать поддержку, любовь, заботу, чтобы его любили и берегли,
да в этом нуждается каждый человек, в близком и понимающем человеке,
чтобы мужчина мог придти домой и знать, что там ждет его та, которая поддержит в любом случае, а не упрекнет: " Ты же мужик, или че как не мужик? !
Женщина это помощница мужчины. Поэтому поддержка, забота и конечно же бережность к своего любимому быть должна.
Ведь любовь позволяет это делать с огромным удовольствием!
Алексей Сукачев
Лучший ответ
Алексей Ермаков можно вас окружить заботой ?
Девушки должны беречь парней. А мужчин берегут женщины!
Беречь нужно отношения между двумя влюбленными.

Р. С. Вот супчик сварила уже так, что милости прошу попробовать.
Алексей Ермаков куда придти?
и мужчины должны беречь женщин, и женщины мужчин. только взаимная забота - вот залог обоюдного счастья)) )
привет, добрый человек)
Николай Кулик
сами с усами
Gulnara Musaeva
А вот надо найти такую, которая будет не только супчики, но и борщом угощать) Еще и выпечку вкусную делать будет)

Беречь должны друг друга оба, иначе какие это будут отношения. А вы суп как нибудь без меня - я другому супы готовить пойду..))
от чего? от самих себя?
Конечно мужчин нужно беречь. Их и так меньше девушек.
Julia Uustalu
Конечно должны))