Любовь
как распознать настоящую любовь от привыкания,привязанности???
Может быть сначала и любовь, но а потом то привычка и привязанность!! ! Любовь проходит, а привычка это надолго!)))
по запаху))
время -лучший показатель
Расстаться.
Попробуй пообщаться с другими и если не сможешь, то это любовь, а если не задумываясь, то все остальное!
По-моему никак... .
Только если есть с чем сравнить!!!
Вот со временем не согласна) иногда люди вместе и просто банально по привычки. Любовь это чувство такое же как и чувство вины, угрызение совести, чувство жалости и оно либо есть либо его нет и чувствовать это должен сам человек.
Если есть любовь, то небыло бы таких вопросов. Любовь-это чувство не поддающееся сомнению.
Привязанность- это одно из проявлений любви. Ведь без любимого никак?
задай себе вопрос, хочешь ли ты прожить с этим человеком всю жизнь.. .
А вообще тут сердце должно тебе подсказать!
ne obshaysa s nim, i poymi na skolko tebe ego ne xvataet!esli tebe ploxo i odinoko bez nevo to eto naverno lubov,no vse ravno pomoemu lu4she rasstatsa!!
если это привычка то ты с ним часто ругаешься, ссоришься, но прощаешь потому что знаешь что без него не можешь прожить не секунды а если любишь значит просто довольствуешься тем что есть и не придераешься
никак всё зависит от тебя насколько ты зашла в своих отношениях и чем можеш жертвовать ради любви.
Чувствуешь дискомфорт без человека -привязанность. Жить без него не можешь, готова жертововать ради него -ЛЮБОФФ!