Любовь

как помириться с парнем?

мне 14 лет я влюбилась в одного парня он предложил мне встречаться я согласилась, но сегодня он пишет что бы я занелась с ним сексом но я не хочу да и лет мне ещё мало что бы делать это он сказал тогда всё пока а я не могу без него он нужен мне и сделать это то что хочет он я тоже не могу, помогите мне пожалуйста*
Этому парню нужен только секс. На тебя ему плевать. Твои эмоции, чувства, желания – всё ему безразлично. Его интересует только тупо секс. При том если он с тобой переспит, то не думай, что останется. Всё, получит что хотел, и пойдёт искать другую дурочку. Так что плюнь на него. Ты достойна лучшего.
Татьяна Браунова
Лучший ответ
Всё, забудь о нём. Жестко, но правда. Ты ему нахер не нужна, не видно что ли?
Да не надо вестись на его этот развод тебя на секс!! ! Очевидно, что, если бы ты была ему нужна, то он бы уважал тебя и никогда не стал бы настаивать на сексе! ! И тем более не сказал бы "пока" после отказа. Тебе 14. Какой секс? ! Ты что на нем зациклилась? Поплакать захотелось? Он тебе другого ничего не даст. Такая симпатичная ты. Посмотри в зеркало на себя. Прелесть просто, у тебя еще таких ухажеров будет полно. Не нужен тебе этот мальчик.
ну если ему только секс от тебя нужен зачем он тебе?
если ты умная девочка, то не сделаешь глупостей
[Олжик !!!] =)
Твое лицо в данный момент

Zaria Zarem
Я в шоке от нынешней молодёжи. Какой секс в 14 лет? Учись лучше, а то ошибка на ошибке. Если был бы хороший парень, он бы не ставил ультиматумы на подобную тему.
Юрий Ким
На хуй пошлы....
нет, этого не нужно делать.... я тебя прошу не нужно!! !
если бы парень был умным, он не стал бы так настаивать!
Aibek Baiterek