Любовь

Какие основные правила ЛЮБВИ?

Dastan Umiirgali
не навреди!..
Юлия Симкина
Лучший ответ
Поступай так, как хочешь чтобы поступали с тобой.
Доверие честность искренность итп куча всего)
Анна Садова
Она просто обязана быть взаимной! Иначе-никакого смысла в ней нет.
Саша Романова
Это не игра. это в игре есть правила. В любви правил нет потому что любовь это отдельная субстанция от человека. Она или есть в сердце изначально или её нет. Бывает конечно что кажется что вот ОНО!! ! а потом бац и разрушился домик. таких случаев 70% примерно со всего земного шара. Почему так? Потому что кто то не отдал свою любовь другому из за этого цепочка разрушилась. этот кто то её зажал и такие люди называются у нас на Земле " Эгоист". Говорить можно долго. НО. всему своё время и место. На этом пока закончу... Потому что я злодей и меня ждут очень сегодня злые дела. )))))
Dastan Umiirgali Спасибо за ответ. Но по Вашему пожеланию трудно сказать, что Вы злой человек и творите злые дела... Как-то не стыкуется!))
не тупить)
принять таким какой он есть и не пытаться силой переделать - это бесполезно. меняться самой нарабатывать хорошие женские черты и через это менять его мужские черты характера.
Одно основное.
- Позволять себе быть собой.
взаимность
Елена Холина
доверие и взаимность
Елена Яковенко
верность и доверие
Малик Шахун
белое не надевать, обтягивающее не носить))))
У любви нет правил
каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.
все по чуть чуть но главное не переусердствовать )))
верность