Любовь
А как можно разлюбить, или это невозможно?
Невозможно.
Игорь Попов
Доброго!
люби ты уже и дальше, где ...ваша ...не пропадала)))))))) ) там видно будет куда кривая вывезет.... но про меня, однако не забывай)))))
....возможно, - БЫВАЮТ РАЗЛИЧНЫЕ СИТУАЦИИ ...
присоединюсь к Андрею
чет у меня не получается
есть куча способов, на самом деле:
1) принудительная любовь
завести дневник (желательно бумажный) и поставить себе за правило - каждый день выписывать все свои чувства к данному человеку - писать как сильно его любишь, сочинять ему любовные письма. . Каждый день. В одно и то же время.
2) Отрицательные качества
Вспомнить всё, что тебя в нём раздражает и думая об этом гипертрофировать эти качества, помня о том что с возрастом все становится тока хуже. И думать о нём всегда в невыгодном свете
3) Клин клином
постараться завести новые отношения
1) принудительная любовь
2) Отрицательные качества
3) Клин клином
постараться завести новые отношения
возможно когда любимый человек сам рушит ваши отношения (своим равнодушием )
возможно, да и легко это - особенно если человек вам гадил постоянно
новый человек) новые отношения
все в этом мире возможно, насчет любви можно быть только счастливым, любовь - это дар
Отпусти этого человека. пожелай ему добра, и помаши ему ручкой... и прости за все... и тогда ты начнешь новую и светлую жизнь)))) проверено
Возможно. клин клином вышибают как говорится) ) и главное что помогает - это много работы
Удавиться, тогда и разлюбится...
Разлюбить можно конечно только забыть не забудишь
заведи новое общение новых друзей развлекайся отвлекайся и разлюбишь)