Любовь

Что вы думаете о зодиакальной совместимости пары? Какие на ваш взгляд самые сильные знаки в отношениях?

Karen Ghazaryan
Лев - это самый покоритель сердец
Сергей Ткачов
Лучший ответ
Глупость. Если говорить о совместимости по аспектам космограммы, то надо учитывать все планеты, в каких они знаках зодиака, домах, и прочую галиматью.) ) При всем при этом никто не может точно сказать, на каком уровне проявится влияние тех или иных обстоятельств в натальной карте, насколько проработаны и решены задачи, которые ставит положение планет.
Сергей Марков
*_ Your Life _* а на мой взгляд, если так подробно всё расчитывать, то и до мимолётного счастья не доберёшься. Помните 6 " ...ты меня обними, а потом обмани...". Кто не ошибался тот не жил. Жизнь полна спотыканий, падений и рывков вперёд.
мне вот интересно, парню понравилась девушка, до жути понравилась, до звезд в небе.. .
и че? он пойдет по пути дибилоида и будет вычислять знак зодиака? или по другому, вы поймете чела вычисляющего в этом случае зодиакальную совместимость?
Марат Раев
Karen Ghazaryan вам это не надо. Это я так чисто для себя.)
Светлана Анциферова всё впереди)))поверь мне...гороскоп может и привирает,но про характер не врёт,про мой даже правду написал,я из принципа себя изменила))))
смотря какой характер у льва! я тоже лев и могу найти подход почти к каждому знаку )
Karen Ghazaryan подход может найти любой человек к любому. мы говорим о связке "Скорпион+лев" в вашей жизни попадались такие связки ?
зодикальная совместимость, на мой взгляд, существует. Но на несколько лет. может статься неск-ко десятков лет. В определённом возрасте гороскопы могут поломаться для обоих одновременно или только для одного и приходится искать др друзей или др подругу любимую. + -3 года от своего возраста-вероятность дружного брака. Близнец мужч плотно совместится с весами жен. Жен телец с мужч стрельцом. При условии = - 3 года разницы возраста. Это мои субъективные наблюдения
Два барана-это песня.
Айвар Саидов
я овен, говорят лев ппц как подходит))))
смотри совместимость стрелец и лев очень крепко любят
Xurshid Turgunov
что касаемо гороскопов-на мой взгляд совпадает только описание характера. что до совместимости-это вообще бред. я рыбы мне вроде как ИДЕАЛЬНО подходят скорпионы. у меня их было 4!!!ни с одним ничего не вышло в плане нормальных отношений. с одним остались друзьями ( чуть ли не лучшими) с двумя лютые враги и с четвертым уже больше трех лет не можем ни расстаться нормально ни отношений построить. вот и верь после этого в гороскопы. наверное если чувства сильгые гороскоп никакой роли не ишрает и наоборот... если чувст нет тоо...
R.
Ruslan... ...
Karen Ghazaryan расскажите как начались разрушения?какие были симптомы со стороны скорпиона.
лев и овен ихние отношения напоминают пороховую бочку ) когда рванёт никогда не знаешь
Олечка R
Артём Графский если умная и мудрая овниха,лев будет счастлив)))