Любовь

А как Вы познакомились со своей второй половиной? Это было неожиданно или любовь с первого взгляда?

Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.
Tae_Kwon_Di_ _To4Ka
Лучший ответ
любовь, когда глазам не верю, неужели, в самом деле?
неожиданно с первого взгляда
в контакте мы познакомились. это было неожиданно.
Андрей Вдовин
судьба злодейка,с хорошим чувством юмора,это было очень неожиданно ни я ни она не думали что всё срастётся.
Мы сидели на лавочке в одной компании самамя красивая девушка видя что я на нее смотрю больше чем на других поняла что она мне понравилась. Мы пошли гулять я как всегда стеснительный шел отдельно и она сзади догнала меня взяла за руку и с того момента начались лучшие в моей жизни отношения.. .
И неожиданно и любовь с первого взгляда но все заканчивались полным провалом либо неподходили друг другу, либо обстоятельства вынуждали расстаться...
Руслан Исупов
Познакомился с любимой в агенте, долго рассматривал ее фото, почти с первого же нашего знакомства проявился к ней особый интерес, перестал общаться с другими на какое то время, и через пару дней понял что влюбился) в итоге уже 6 месяцев как знакомы и из них 4 уже вместе)