Любовь

Как Вы понимаете выражение "одностаронняя любовь"

Ну например я люблю цветы, они красивые, особенно обожаю розы, я их очень люблю, но они меня нет, вот пожалуйста односторонняя любовь, потому как они не умеют любить, они умеют дарить свою красоту. Что касается людей, здесь тоже такое встречается. Любит секретарша на работе своего директора, а он человек порядочный, любит только свою жену и всё!!!!:)Вот такая односторонняя любовь.:) У меня тоже такое было, меня любили.... а я нет.... это все закончилось в апреле прошлого года.:) я ушла...:)
Миха Ливчиков
Лучший ответ
это пришел п.... дец нужно срочно искать двухсторонюю
когда любовь только с одной стороны, один любит а другому безразлично
Когда один любит, а второй нет, но лучше взаимная.
Ты меня любишь- я тебя нет... но мне приятна твоя любовь, а как чувствуешь себя ты при этом мне не интересно.
Raunchy :3
Это значит в отношениях один любит, а второй этим пользуется, но любви не испытывает.
я его люблю, а он меня нет ((( вот это со мною сейчас!!
Один любит, а другой делает вид что существует взаимность!
Любовь-это когда два человека любят друг друга.
А одностороняя любовь-это когда один чел любит, а другой нет.
Такую любовь ещё называют безответной или несчастной.
тожесамое что и безответная
В моём понимании.. . это значит один любит другой губит...
Rim Nurulin
Когда один человек дарит любовь, а другой просто принемает ее без всякой отдачи