Любовь
Дорогие девушки и мужчины)))а ваша первая любовь была удачной? Тут прочитала что 99% это неудача слезы разочарование...
Моя Первая Любовь была безответной но именно ей я благодарен от всего сердца, потому-что именно эта Любовь стала первой ступенькой к пониманию и осознанию Любви вообще. Я с теплотой вспоминаю о моей первой юнной влюблённости и о своей безответной Любви. Безответная любовь приносит слёзы разочарования но она УЧИТ ГЛАВНОМУ -тот кто почувствовал на себе ТАКУЮ боль НИКОГДА не причинит такую боль другому. Не познай я такой боли которая сводила с ума я не был бы сейчас ТАКИМ человеком. ТАК плохая безответная любовь превратилась в доброго учителя и наставника и я её за урок от всей души за ЭТО не устану благодарить всю жизнь!
потом понимаешь, что первая любовь и любовью не была вовсе)) )
просто дети встречались.
лет 20 люблю одну, но женился несколько раз на других.. так что первая навсегда и неудачная
А у меня даже первой любви не было. Вот такой вот я лох....
Кому как повезёт..
неудачная
дорогая женщина) уже звучит двусмысленно)))
Я как раз из того 1%, которым повезло!!! ))))
*kunya Ardashka Azenovy***
Привет)
Первая - сильные безответные чувства и совершенно бездушная личность, убила 6 лет моей жизни.. . пол года у психоаналитика сидел
Первая любовь была удачная. СИльно любила его, он любил меня. Но потом судьба развела в разные стороны. Но ни он ни я не жалеем об этом. Сейчас мы просто хорошие друзья! И все равно теплые чувства к нему у меня остались.