Любовь
Вопрос к девушкам.Хотя может не только к ним....
Девушки ,ну вот состояние на душекакое то....Не определённое...Хочтся влюбится!А было бы в кого!=(Вот помоему вот от впаду в депрессию!=(Что сделать что бы этого избежать?
А я думаю, как бы мне Его разлюбить...)) )
Да, у каждого человека свои заморочки, мечты и желания. Одному-полюбить, другому-разлюбить, третьему-влюбить в себя, чётвёртому вообще хрен знает что надо!)) )
Если бы я была на твоём месте, то пригласила бы какого-нибудь более-менее нормального и симпатичного парня погулять. А если ты пишешь, что влюбиться не в кого, то пойди погуляй в парке, поулыбайся молодым людям))) А вообще знаешь, зачастую люди в погоне за чем-то лучшим абсолютно не замечают чего-то (или кого-то) просто ХОРОШЕГО. :)Подумай, может у тебя в школе (институте), на работе есть хорошие парни :)Тот САМЫЙ обязательно найдётся если не сейчас, то через какое-то время, надо просто подождать. Удачи!
Nastya Nurmetova
спасибо бьше.чт то в твоих словах есть....
Влюбиться усилием воли- всё равно, что резинового принца себе купить.
А ты поэкспериментируй со своей внешностью - классное средство!
Nastya Nurmetova
например?
шрамирование не предлогать!=)
Обратиться в подростковый кризисный центр.
Nastya Nurmetova
зчем?найти парня там?=))с проблемой похуже чем у мня?
сход в клуб л в бар с друзьями ил подругами=) ес ты любиш шумные компании=)
извечная проблема, хочется влюбится, а никого нет. подними свое настроение любимыми занятиями пока)))) а влюбишься еще 100% и найдешь в кого))))))))
Nastya Nurmetova
да найдётся то найдётся....только вюблятся привыч в тех с кем никогда ничего не получится
ищи лучше и влюбляйся на здоровье!
Значит так, когда увидишь мужчину, в которого можно влюбиться, в любом месте, подходишь к нему и говоришь: вы прекрасны, я хочу с вами познакомиться, ну или ходишь возле него кругами, пока сам не поймет, вот
Везёт!! ! Вам ещё хочется влюбиться!! ! Это не депрессия, гораздо хуже, когда не хочется. А кандидат обязательно найдётся- было бы желание! Что делать? Дома не сидеть! Берите подружку и идите в какое-нибудь приличное место : в кино, боулинг, развлекательный центр, там и познакомитесь ...
Автор ты нашел свою любовь??))
Не впадешь одной лучше))) ) Теперь я тоже одна ((((
думаю такие мысли приходят, когда заняться нечем.. . найди дело себе.. . мож бассейн, фитнесс... там может найдешь кого
Знаешь, меня спасает музыка, хочется любить, втыкаешь наушники грустные песенки и так хорошо
можно даже поплакать))))))) )
Nastya Nurmetova
ну плакать с меня хватат.
а музыка не спасает от депресняка=
любовь нежданно нагрянет) Ы.... по-моему те делать не фиг.... она сама придет....