Не пытайся удивить, а пытайся угодить! Мужчины, иначе, чем женщины относятся к разным мелочам и сувенирам - куда- нибудь задвинут подальше и забудут.
Всё зависит от того, в каких Вы отношениях и Ваших возможностях . Если у Вас близкие отношения, то можно дарить что угодно от полотенец и домашних тапок, белья и игрушек из интим- салона до машин, яхт, квартир и самолётов. Если же на стадии ухаживания, то лучше парфюм, сувенир, галстук (если носит костюмы) , лампу на рабочий стол, недорогую картину ( если есть, куда вешать) , диск с новой игрой, новым фильмом или его любимой музыкой. Если есть хобби, то что- то в его коллекцию или альбом по его любимому занятию. Занимается спортом - шапочку с шарфом или что-то для его вида спорта. Главное, что бы он понял, что Вы очень хорошо подумали о подарке и тщательно подошли к этому вопросу. (с)
Советую почитать статью
Что подарить парню на день рождения. А что вообще дарят парням на день рождения?
Есть еще один интересный сайт для подбора подарков podborpodarka.ru/
Любовь
Что подарить Что дарить (( парню на 4 года отношений. Ему 18 лет
Подари красные труселя от Михалыча с вышивкой на гульфике "Я- твоя! ".Молодцу будут к лицу.
Не чо се у вас любовь, нет ты подумай, ему 18,подумай.. . что дарят на эту дату))))