Любовь

я влюбился в девушку, которая на 2,5 года старше меня. что скажете?

ей 27. я бы женился на ней, но меня смущает разница в возрасте
Фигня. У меня был парень, младше меня на 19 (!) лет, ровесник моей дочери. Кого волнуют эти условности? Мы все слишком зажаты в своих желаниях, нас все время волнует, что скажут люди. Засуньте в опу все комплексы и наслаждайтесь жизнью - она так коротка!
Kuzja))) Хз)
Лучший ответ
Не такая уж большая разница, не 25 же лет.
бедняжка ты, вот бывает же люди попадают
Это недопустимо, это просто ужасно, 2,5 года это же целая пропасть, не смей с ней встречаться, это слишком взрослая тетя)))))))
Сергей Мидвидь
Главное чтобы взаимно. Хотя для нее ты какое-то время будешь как большой ребенок.
вот если б лет на 10 старше да с двумя детьми - тогда есть в чем сомневаться.
А два года разницы - чепуха, особенно если любишь. Будет тебя ценить и бояться потерять, стараться хорошо выглядеть и т. п. , так что тебе это даже на руку.
Елена Голуб
Я скажу одно слово.. .
Трактор...
ну и ничего страшного :) это если бы ей сейчас было 18, а тебе 15 вот тогда беда :) а так - у моих родителей 3 года разница и ничего :)
Ирина Бухало
два года? смешно) если тебе 15 а ей 17 считай повезло) 20 лет и то не помеха) я тя уверяю...
Главное чтобы мозги были на месте... а возраст... это рамки... в которые себя ставят люди
Koshakaeva Koshakaeva
Если ты влюбился, то разница в возрасте тебя смущать не должна.
Tatiana P
Это нормально у меня знакомый в 27 лет встречался с 43 летней тетей!