Для каждого человека, для каждой конкретной ситуации это делается по разному!! !
Вот как рассуждал на эту тему величайший русский поэт Сергей Есенин
Я спросил сегодня у менялы.. .
Я спросил сегодня у менялы,
Что дает за полтумана по рублю,
Как сказать мне для прекрасной Лалы
По-персидски нежное «люблю» ?
Я спросил сегодня у менялы
Легче ветра, тише Ванских струй,
Как назвать мне для прекрасной Лалы
Слово ласковое «поцелуй» ?
И еще спросил я у менялы,
В сердце робость глубже притая,
Как сказать мне для прекрасной Лалы,
Как сказать ей, что она «моя» ?
И ответил мне меняла кратко:
О любви в словах не говорят,
О любви вздыхают лишь украдкой,
Да глаза, как яхонты, горят.. .
Поцелуй названья не имеет,
Поцелуй не надпись на гробах.
Красной розой поцелуи веют,
Лепестками тая на губах.
От любви не требуют поруки,
С нею знают радость и беду.
«Ты — моя» сказать лишь могут руки,
Что срывали черную чадру. Спасибо за хороший вопрос.
С удовольствием ставлю вам +
Завидую вам белой завистью. :)))
Удачи вам :)))
Любовь
Какое действие нужно сделать, чтобы девушка поняла, что я не могу жить без неё и безумно люблю?
Да все она понимает!.. просто подарка ждет. Свози ее на недельку в Париж.))
не спугнуть её этим... а вообще, сердцу не прикажешь, если она вас не любит, то и не поймет...
Не показывать.. не говорить о том что не можете без нее жить.. ибо потеряет интерес к как к сильному мужественному.. . В остальном проявляйте фантазию.. только помните что все хорошо в меру.. . Женщины.. существа крайне любопытные.. так будьте интересным для нее.. умейте приласкать.. а где надо по струнить...
проблема в том, что ты можешь жить без неё.
Ответ короток и прост: ЖЕНИСЬ!! ! Других доказательств не существует.
подрочити на ню !