Любовь

Что можно подарить любимой на новый год?)

Я тут подумал.. . курил её рубашку.. . медведя.. .
Но считаю это банальным)) ) Так что можно подарить любимой (в кормане осталось 1500 рублей)
Светик
Подари ей свою любовь и верность) Лучший подарок
Людмила Шевченко
Лучший ответ
На медвежьи ушки этих денег должно хватить!
Я бы подкову купил... на счастье.... С лошадкой... Классный сувенирчик... .

Aziza *****
Не кури рубашку.. . сигару купи)))
Денис Шарапов
Радость этого праздника
Радугу с небес!!.
К@тюшка ))))
Шампанское, цветы и торт.
Зачем курил рубашку с медведями дурик?))) ) дари то что можешь выкурить значит)))
Aleksei Savichev...
Достаточно подарить постер с ее любимыми певцами, артистами, цветы или статуэтку лошади, подкову.
Да дари чё хошь. Вот прицепился.
Roman Nesterov
Ювелирным украшениям женщины всегда рады.
Больше не кури
Maik Kuzmin
Курни ТАК, чтобы ЗВЕЗДУ с НЕБА.... сразу можно было... достать...
не понял че ты по медведей написал?
Андрей Дрыля
духи
что значит курил?
... колечко....:))
Tahier Bichanei
Колечко подари.
|M
|Ms.элинkа|
нижние белье, сексуальное какое нибудь
может ёлку
Ai0K Kisma
покури луччем ея трусы, будет текирово !
Айгерим Макен
думай своей головой а не головами общества
Цветы. Большой букет. щедрый. Шампанское. Можно выбрать подарок вместе в отделе парфюмерии. Внимание. Что-то придумать : катание с горок и проч. ( интересное для вас обоих) , чтобы было интересно вспомнить. :)
Главное внимание, а не подарок. И если тот и другой человек не понимают этого, то они лицемеры
Zaza Svani
Нижнее белье))
Костя Гура
Прояви оригинальность, девушки любят оригинальных. Помни, не так важен подарок, как то, как его подносят. Это может быть, что угодно, главное правильно его преподнести.
Не обезательно покупать что то . Можно сделать самим. Например колаж фотографий! Возьми вырежи все фотографии с табой и с ней вместе . Н. аклей их на лист бумаги . ии поставь в рамочкууу
Lena Vorobeva
предложи ей выйти замуж
если такой вариант возможен
и живите счасливо
Если знаешь её вкусы в плане парфюмерии, то дари духи. Купи фоторамку и вставь распечатанную совместную фотографию (на фотобумаге) . Если девушка немного закомплексованная, то идеальным подарком будет фотосессия в студии. Фото покажут ей её красоту. Выбор большой. Любите друг друга - это главное ;)
мне бы приятно получить любой подарок, главное что вы его выбирали с душой. Медведю я бы точно не обрадывалась, возраст уже не тот.
Gulaiym Nurdinova
Подарочную карту косметического магазина, фотосессию, сюрприз-впечатление, или, например, шоколадное обертывание- и полезно, и удовольствия море. Я в Аурамед ходила по сертификату, очень понравилось
Букет Лилий конечно же белое к новому году!
Блок "Marlboro",Текилу, и духи "CReed Aventus" Вот и все )
любимого
Я жене цветы покупаю
поводок к медведю купи
вместо медведя нужно было коня купить, год лошади все же) а на оставшуюся сумму мне были бы приятны цветы
чё курил?? ?
купи парфюм приятный, нежный, классический, типа лакост золотого, точно не прогадаешь.
приятный парфюм, то, что ей нравится
Платье
Большой букет роз, белого медведя, ИЛИ
Подарите ей совместное путешествие в экзотическую теплую страну хотя бы на одну неделю. Пригласите хорошего художника, чтобы нарисовал ее портрет. Устройте в доме летний сад с бабочками. Смените обстановку дома не ту, которая ей нравится. Можно подарить билеты на концерт, который бы ей понравился.
Внимание, любовь и цветы!