Любовь

Говорят "Любовь слепа и только брак раскрывает глаза". Неужели правда?

С одной стороны я конечно согласна.. .
Но скажу тебе вот что, я долго не могла понять что может изменится в браке пока сама не вышла замуж.. . С одной стороны ни чего не изменилось, только вроде бы штамп в паспорте, хотя нет.. . Уже нет тех страстных встреч, в браке все зависит от тебя, захочешь с ним жить будешь все для этого делать, и простить придется.. . ведь мужики живя в браке уже не так держатся за свою любовь, они считают что ни куда не денется.. . а нам приходится бороться за свою любовь.. . Начинаются ревности с твоей стороны, а все по тому что он может где то задержался или с друзьями решил погулять, да да с друзьями, а с женами они уже перестают куда то ходить уже после третьего года совместной жизни. .
Может я и не права, каждый учится на своих ошибках!!!
Айбек Аппаков
Лучший ответ
и с раскрытыми глазами губит Любовь.
Юлия Мосеева
Брак не при чем. . истинное лицо человек раскрывает после достижения своей цели.
К сожалению, в большинстве случаев так и случается если пара (или хотя бы кто-то один: муж или жена) не пытается разнообразить семейную жизнь, всё у них протекает в одном цвете, со временем они стают друг другу неинтересны.. . начинают искать в других людях, то чего им самим не хватает, но это тоже не всегда их устраивает. .
Вообще-то мне кажется что нужно самим лепить своё семейное счастье! кто как умеет. нельзя допустить "тещины" между мужем и женой. Жить нужно, ни в коем случае не унижая свою половинку, любовь тогда будет только сильнее с каждым днём. тогда, может, эта поговорка и будет реже характеризировать ваши семьи.
ну а если трещинка пошла в отношениях - её уже ничем не склеить... как бы вы оба не старались.. .
Нёка =]
Я считаю, что не совсем так, я и до свадьбы знала, что выхожу замуж за вспыльчивого, самолюбивого человека и этот реальный взгляд на его недостатки помог мне в окончательном решении.
Правда. Потому, что до свадьбы все белые и пушистые, а когда поживут вместе, оказывается, что очень много было не так как представлялось до свадьбы
Baurzhan Kabylov