Любовь

Что такое любовь? Хочется понять любила ли я!

Иван Рубис
Любовь не каждому даётся, в основном многие влюблённость принимают за любовь. Вот если бы ты любила его, ты бы сейчас в этом не сомневалась, а точно знала. Любовь это когда все чувства, все мысли только о нём и ты не можешь уже без него ни жить, не дышать и чем дольше разлука с ним тем сильнее чувства. Ради любви, ты уже будешь готова на всё, лишь бы быть с ним рядом.
Natali Жокина
Лучший ответ
Любовь--это когда ты мандаринку ЕМУ чистишь лучше, чем СЕБЕ!!))
вк. com/video 58066424_ 156553098
Меняем вк на vk стираем пробелы и смотрим :)
Ну это просто фильм не принимайте его близко к сердцу :)
Любовь - это когда ты достигла чего то, развилась духовно и получаешь от этого радость, когда любишь себя тебя любят и другие.
Я ПРОСТА СКОПИРОВАЛ с одного сайта

Что такое любовь? Я не знаю ответа.
Что такое любовь? Это сладкая боль, Это жизнь, это смерть, это искорка света. Это то, что сейчас между мной и тобой. Что такое любовь? Это радость от встречи, Это свет твоих глаз, это сердца тепло. Это чувство того, что с тобой рядом легче, Это чувство того, что с тобою светло. Что такое любовь? Объяснить невозможно. Это чувство, когда я от счастья пою. Это чувство, когда так приятно-тревожно. Я тобою живу, я дышу, я люблю...
Это когда занимаешься абсолютнейшей бессмысленной ерундой часами (помимо всего красивого и прекрасного, что уже было и будет) с любимым человеком и не жалеешь о потраченном времени.
Когда полюбишь-поймешь.
Любить – это значит действовать, ежедневно стараться для того, чтобы чувству Любви было комфортно в нашем доме. А любым действиям можно научиться. Это наша задача, милые девочки, научиться любить. Это в наших силах превратить всю землю в пространство Любви.