Любовь
Девушки, что бы вы сделали если бы...
Девушки, представьте, что вы встречаетесь с парнем 3 счастливых года. Но однажды вы очень сильно поссорились и он изменил вам по пьяни, чтобы вы сделали? Но при этом говорил что "сильнее вас никого не любит" и т. д. Даже если его слова и чувства к вам чистая правда и он просто сглупил. Вы бы простили его?
Ели б изменил за то время, как мы расстались ( ну бывает, что поссоришься и расстаёшься, а потом миришься через месяц), то простила б ( я сама такая). А если б просто поругались немного и он пошёл изменил - не. Нафик мнетакой нужен : после каждой ссоры будет бежать кого-то трахать
я не прощаю предательства
Мне жаль... Но вряд ли бы простила...
Сложный вопрос, ни один человек не даст правдивый ответ не побывав в этой ситуации. Мне кажется вам простить нужно и простить так что бы и мысли об этом не было. Простила бы я? Скорее всего да.
мой парень не пил бы, иначе я его сразу бы послала к черту. Предателей тоже посылала бы. Да и нахрен оно мне нужно.... лучше я с таким темпом сама всю жизнь проживу, чем с таким полудурком...
Мне кажется я бы простила. Я как-то не особо ревнива. Конечно, если б убедительно было это "сглупил" и 3 года действительно счастливые были.
соц опрос проводишь ?
я бы не простила. ни разу не напивалась до такого состояния чтобы переспать с кем-то только ради того чтобы переспать, еще и имея половинку.
простишь-всю жизнь так будет. еще молодые, а че будет если 10 лет проживете ?
Лично я- нет. Это дерьмо рано или поздно всплывет в вашей жизни. Малейшая ссора или подозрение с твоей стороны - и ты ему это припомнишь. Плохо иметь в активе такую вот "прогулочку налево" со стороны твоего МЧ. Для вас обоих плохо. Но это лишь мое мнение, а ты слушай свое сердце и принимай такие решения самостоятельно. Тогда некого будет обвинить если что- то в твоей жизни пойдет не так.