Любовь

Девушки, интимный вопрос, а как глубока ваша, кхм так стыдно спрашивать, вобщем внутри см

как глубока ваша сумочка, что в ней вообще может поместиться, зачем вы так много веще в ней носите, просто поразительно, я один раз встретил свою бывшую одногрупницу у нее была огромная сумка, я не знаю что она в ней носила, пулемет максим наверно, чтобы от хулиганов отбиваться ..
В жизни разные случаи встречаются))) ) поэтому в женской сумочке есть все)))))) ) Смотрю в свою: косметика, таблетки, конфетки, салфетки, док-ты, книжка, ручка, зарядное, телефон, фонарик, флэшки, даже аккумуляторы и это еще не все)))))) ) Поэтому женщина сможет выжить при любой ситуации)))))))) ) А еще женщина всегда хочет быть в форме, вот сразу и гирька небольшая)))))
Максим Ахмадулин
Лучший ответ
а может она там носила самого максима.. . шоб далеко не ходить когда приспичит
у меня куча всякой всячины и вроде бы всё нужно
А тебе то чего?? ? не тебе же таскать эту сумку))))))
а в мужские портфели-чемоданы не хотите заглянуть? один раз в метро так зашиб портфель (не иначе, как с кирпичами был) ногу чуть не сломал. про рюкзаки молодежные ваще молчу☺☻
Борис Козлов
телефон зарядка паувербанк прокладки тампоны деньги кошелёк книгу расчёску косметичку резинки ключи и конечно карточку пластыри
моя сумочка оч глубокая но сейчас, почему то, в ней пилка, тлф, зеркало и ключи
Юлия Боронило
Я.. когда куда-то иду я всегда кладу в сумку что-то.. иначе мне она кажется пустой.. и я её могу забыть..)) Там (лично в моей) всегда есть телефон, ручки, карандаши, записная книжка (небольшая, но важная) , книга (абсолютно любая (и неважно буду я её читать или нет)).. ещё пару мелочей ..к примеру зеркальце.. ну моя сумка небольшая..
*_
*(_Gla[Mour] _Lady_)*
да, это мы умеем и все там нужное!! ! самое противное, когда одно нужное проливается на все остальное...
ну.... там всякие документы, большой кошелек где куча всяких карточек со скидками, косметика и многое другое и это все куда то же надо положить)
Все что может понадобиться во всех случаях жизни!:):):):):)