Любовь
Можно ли прощать супругу или супруге измену, если это в первый раз, как считаете? Может ли измена быть однократной?
Возьми стакан. - Ну взял. - А теперь сделай так что бы он упал, и посмотри что с ним случиться. - Ну он разбился. - А теперь проси прощения и посмотри, станет ли он опять целым.
Можно простить.
Нет. Будут постоянные упреки и недоверие останется.
Может. Все бывает.
зависит от того, что для вас важнее - человек, которого вы нашли, с которым вам хорошо и приятно ну или то, что он спит только с вами)) )
незнаю, может я както неправильно живу. но мне тяжко найди женщину, с которой мне было бы хорошо. нет, переспать - пожалуйста. а вот чтоб она мне интересна была и так далее.. . с этим тяжко. а если мы ещё и долгое время вместее.. . вы что, в серьёз предлагаете несколько лет любви, переживаний, борьбы, радостей и печалей променять на упоение мыслью от того, что зато мне никто не изменяет, раз я сплю один? ) честно, для меня измена не настолько уж и преступление. лишь бы не в моём доме.
может
полностью поддерживаю юлию старинщикову! если можешь ее простить -то можно жить и дальше. только когда целуешь ее не забывай что совсем недавно она брала в рот чей то член.
изменили один раз, будет и последующий.
все индивидуально и это личное дело двоих.. иногда в отношениях просто необходим стресс и встряска.. чтобы все улучшилось.. и так бывает..
всё может быть, кто и два раза прощает)
Простишь - будет и вторая
любящий человек может простить всё и даже измену.
доверие будет потеряно навсегда.. . а вообще, говорят - то, что случилось один раз, может и не повториться, то, что случилось дважды, произойдет еще и еще...
Понять, простить и послать
Если сможешь с этим жить дальше и доверять ему, то пожалуйста
Простить можно, но забыть никогда!!!
если жена изменила тебе радуйся что изменила тебе а не родине
А смысл прощать? ! Все равно не будет тех отношений которые были до измены...
Один раз изменил значит еще изменит) так моя мама подруге говорила
у меня такая ситуэшн была, 4 года с человеком был а она пока я в моря, бля... ать, мне говорили многие друзья я лох не слушал ни кого, а потом и сам понял что тут что то не так и мама сказала, блин так получилось я Настю с парнем видела, ну тут и понял собрал все случаи, мелочи и все реально срослось, ну и сказал я что мол иди гуляй, нежно так и расстался с ней а она как бы это так легко приняла, не писала не звонила ...и тут я убил ее в себе окончательно .,ни как немогу простить измены, может я и эгоист в этом но таков я есть, и как многие говорят это две разные вещи... одно дело как в легенде... у мудреца спросили чем отличается когда женьщина изменяет мужчине и когда мужчина женьщине... на что он ответил ключ, который открывает замки -хороший ключ, а замок который открывают многими ключами -плохой замок, но вы это и так знали))