Любовь

Который день ничего не ем, депрессия, обида на него

Ситуация очень ужасная! Живу и встречаюсь с парнем около 3 лет и на протяжении этих годов он мне твердил, обещал клятвенно что мы поедем отдыхать за границу! За всё это время у меня родители каждый год ездят на русский юг, т. к там живут родители и меня он не отпускал с родителями ехать никуда, клятвенно говорил что мы уедем на ГОА у меня это запланировано! Я побежала к бабуле за деньгами делать загранпаспорт... всё готово. НО буквально месяц назад слышу что он по телефону разговаривает и говорит что да на начало февраля улетим. Я подхожу и говорю что мы едем отдыхать? на что он мне ответил, я да а ты нет. (поехал с другом) у меня истерика, сказал мне что хочет от всех отдохнуть, от меня в первую очередь. Разговаривала и по хорошему и ругались и говорила что уйду а он мне ПРЯМО ЧЁТКо говорил ты хоть чё делай я всё равно уеду и ты мне там на*уй не нужна. Для меня был шок и настал этот день когда он улетел всё таки, на мне он оставил работу свою. Улетел на 2 недели. Я поняла одно что человек эгоист, не считается с моим мнение, сломал меня и подстроил под себя. НО когда он уезжал я его даже не стала провожать, лежала плакала он мне сказал что он приедет и мы полетим на его др в июле в Италию. Я понимаю то это очередная лапша на моих ушах. Сейчас звонит, даже отвечать нет никакого желания, сказал мне 2 слова и говорит ладно я пошёл искупаюсь. И после этого у меня нет желания вообще отвечать на его звонки, но я понимаю что этим ничего не докажу ему. В душе у меня ооочень большая обида на него. Мама его за него горой, пусть конечно съездить отдохнёт. Это её слова. У меня на неё точно такая же обида и злость. Не ем ничего который день, спать не могу нормально, депрессия, плачу целыми днями. Только представлю что он там.. Я бы и сама улетела без него отдыхать но средств нет. ВОт что делать мне? Смысла же нет никакого не отвечать на звонки?
Google .(Бик)
А зачем тебе такие отношения? Мудак он.... а это только начало. . .я бы бросила причём, если живёте вместе свалила бы от него за эти две недели или его шмотки маме отвезла (смотря чья квартира или кто снимает) , А если не вместе живёте сменила бы симку и начала бы жить без мудака) а на отпуск можно накопить и с подружками поехать) тем более паспорт уже есть) или глядишь и с парнем, только с нормальным.... и нечего убиваться, поплакала и хватит)
Александр Раковских
Лучший ответ
хорошо бы его вместе с мамашой вам в услужение поставить со временем) надо подумать над этим
Ты не обижайся конечно же, но у мужиков такое правило "Со своим самоваром не ездят". Так вот он захотел разнообразия. Вот теперь там и мутит с девушками. .
Сама через это говно прошла. . Сволочи они, мужчины
Aktore Kurbanbekov
Ешь.
Я уже слышала эту историю.. . А у парня есть средства 2их везти? Ты то как я понимаю ни копейки не добавишь. Короче заработаешь и поедешь, еще успеешь.
Да бросай его) чего то обижатся) это ничего не изменит
Ну и дура. Сиськи обвиснут от голодания.
Sardor Mirzaev
жесткое решение конечно, но поверьте оно верное-уходите от него подальше.... ваша жизнь сама потом изменится в лучшую сторону если будете тверды
ужас просто какая сволочь уйди от него и поживы и у мамы пусть приедет и не увидит ни тебя не твоих вещей потом будет локти кусать, да будет поздно