Привет народ!
Так вышло что 14 февраля для меня и моей девушки, не только день святого Валентина, но ещё и пол года как мы встречаемся. И вот я уже долгое время ищу что её подарить. Но тут такая проблема: так как у меня нет своего дохода, потому что я ещё учусь, я обращаюсь к вам, с просьбой помочь выбрать или сделать мне оригинальный подарок любимой) Буду очень благодарен за любую помощь))
Любовь
Подскажите что подарить девушке?
ММММ) ) ) , 1.сундук комплиментов – это шкатулка с написанными вами комплементами внутри, но их должно быть много) ) ) ! Любой девушке будет приятно!
2.неожиданным поступком будет «амурный курьер» . Если ваша девушка учится в вузе или в колледже, то можно ее удивить и обрадовать. Ну, думаю выяснить ее группу, и в какой аудитории у нее будут проходить занятия не так сложно. Перед посещением ее учебного заведения стоит посетить цветочный магазин и купить там красивый букет. Дойдя до ее аудитории, подзываем преподавателя и объясняем ему что вы работает в центре интернет доставки и вам поручено доставить данный букет одной из студенток. Если преподаватель не соглашается сразу, то скажите ему что у вас еще много заказов, и вы не можете терять времени (по идее он должен согласиться) . Пройдя фейс контроль, состоящий из преподавателя, оказываемся в аудитории, встаете перед группой, вытаскиваете какой-то листок и оттуда якобы читаете имя и фамилию вашей девушки. Подойдя к ней делаете вид, что с ней не знакомы и вручаете букет. (лучше заранее предупредить девушку, чтобы ничему не удивлялась в тот день) . Для достижения большего эффекта вложите записку в букет и ждите ее после пары. Итог – улыбка на лице вашей девушки и зависть ее
подруг. )
3.Для этого вам понадобиться помощь ваших друзей) ) ) Пишем, а можно и распечатать признания и как только ваша девушка выходить из дома на занятия, ей дают первый листочек с признанием) ) ) дальше пройдя минут 5,уже другой человек снова преподносят листочек, после через минут 10 и так до ее учебного заведения, а вот там )))ее ждут ребята у которых в руках будет листок по одной букве собрав ваше имя и надпись признания (пример АНДРЕЙ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ТЕБЯ (ИМЯ ДЕВУШКИ) ) ) ) или же АНДРЕЙ LOVE UOY (ИМЯ) ) ) ) )Ну а после появляетесь вы с букетиком цветов)))
подруг. )
миша тедди и коробка конфет