Любовь

Любовь или деньги - что Вы выберете не кривя душой? Если такой выбор реально будет в Вашей жизни.

Когда речь идёт о больших деньгах, то есть квартира, машина и финансовая стабильность обеспечены, а любовь такая непредсказуемая..
Talant Rahmanov
Одна из прекраснейших историй романтической любви, описанная в Песне песней Соломона. В ней поется об очаровательной деревенской девушке, которая предпочла выйти замуж за своего любимого друга-пастуха, чем принять предложение царя Соломона и стать одной из его жен. Соломон применил всю свою мудрость и не пожалел богатства, пытаясь покорить ее сердце. Он восхищался ею все снова и снова: «Кто эта блистающая, как заря, прекрасная, как луна, светлая, как солнце? » Соломон обещал осыпать ее любыми драгоценностями, какие она пожелает (Песнь Песней 1:10; 6:10).
Чтобы девушка почувствовала прелести роскошной жизни, Соломон берет ее в Иерусалим, куда они идут в сопровождении 60 отборных воинов и свиты (Песнь Песней 3:6—11). Он привел ее в свой царский дворец, который был так красив, что, когда царица Савская увидела его, «не могла она более удержаться» (3 Царств 10:4, 5).
Но Суламита была верна своему пастуху. «Что яблонь между лесными деревьями, то́ возлюбленный мой», — говорила она (Песнь Песней 2:3). Пусть Соломон радуется тому, что у него тысяча виноградников. Ее же вполне устроит один, главное, чтобы рядом был ее возлюбленный. Суламита была непоколебима в своей любви (Песнь Песней 8:11, 12).
Gulshat Kaidarova
Лучший ответ
Я рискну пожалуй - любовь
Natali Bogatireva
Деньги, они не предают, у них нет месячных, мам и многого другого ))
20 лет назад я отказалась от денег в пользу любви
Talant Rahmanov не пожалели?!
Любовь была настоящая и сильная. С тех пор решил для себя больше не любить, нравится и нравится. От денег на собственный островок с виллой не было, хотелось бы. К тому же женщины сейчас так продажны.
Альnuулы Даулеm
Talant Rahmanov Разумный ответ, благодарю!
Деньги!! ! Я алчен и жаден!
Шучу. По-моему, ответ однозначен, Романтик.
Артур Смирнов
Деньги не главное в жизне, главное взаимные чувства, ну а деньги их можно и заработать
любовь - только настоящая! всегда дороже денег!)))
деньги. они дадут возможности, а возможности дадут деятельность (свершение Больших дел) . свершение Больших дел даст статус. статус даст власть. власть откроет дверь к владению тайной, закрытой информацией. а владение тайной информацией даст знание над миром. а знание даст понимание жизни и отроет покой. А там где кроется покой и гармония, в их глубинах рождается Любовь. поэтому я выбираю деньги
Talant Rahmanov ого! ! как всё расчетливо) ) и в принципе отчасти я согласен с Вами
вы вообще о чем как можно выбирать между любовью и деньгами?
ЛЮБОВЬ любовь ЛЮБОВЬ И ТОЛЬКО ЛюБоВь!!!
Деньги и заработать можно. А любовь очень редка. Я пожалуй выбрала бы "Любовь".
Rinat ^
любовь мой выбор, для меня деньги ето просто разеноцветные бумажки с цифрами
Любовь конечно!! ! А деньги это так бумажка!!!
Айшат *******