Любовь

Как красиво признаться в любви девушке?

Я хочу признаться девушке в любви, не виделись года три, мне 17,влюбился в нее, я ей тоже нравлюсь-это 100%,живу где то в 40 км от нее, она пригласила меня к себе на день рождения, он через месяц, на ее дне рождения и хочу ей признаться, глядя в глаза и обняв, слова придумать в принципе тоже не проблема, но хотелось бы пример текста, а на его основе я свои слова подберу, и предложите еще способы, я хотел скомбинировать несколько, т. е сказать ей эти слова, и если она скажет что подумает, то я вручу ей письмо где будет написано что я чувствую, ну и о нас пару вещей, жду предложений
Irina Juravleva
Молодца! Хоть один нормальный на планете ))) Узнай какие она любит цветы, если хочешь сделать приятно сделай на чашке свое фото, ну ето не обязательно. Купи коробку конфет . Приходишь к ней и говоришь
Ну привет слушай давай отойдем и поговорим ))) и улыбнись
она должна согласится
Потом берешь за руку и ей говоришь
Я тебя очень люблю. Ты самая прекрасная из тех кого я встречал в своей жизни. Скажи а я тебе нравлюсь? Если скажет нет, ответишь я добьюсь твоего внимания, если скажет да, предложи встр
Баглан Койшыбаев
Лучший ответ
всё слова.. а подарок подарить слабо?
Найди в интере арию князя Елецкого из оперы "Пиковая дама" П. И. Чайковского
подготовка враг лучшего ))) не парься. не пей. будь джентльменом. она поймет.
чужие слова - это фальшиво выглядит
Бля. . Красиво не получится. Ты будешь краснеть, бледнеть и нервничать. Нах тебе вообще заучивать речевки эти, говори что думаешь, потому что искренность всегда красивая.
действия главное действовать
Cвтлана Копа
ты умница! это очень мило, что ты так переживаешь. вот несколько вариантов: 1) купи кучу гелевых шаров и в каждый засунь бумажки со словами-я тебя люблю! 2) торт-с этими словами 3) сделай коробочку желаний (если хочешь, могу подробнее рассказать) 4)красивый букет, а на розы клеется в цвет. магазинах красивые пожелания и признания в любви. удачи)))