Любовь

Что такое ЛЮБОВЬ, и как понять когда ты любиш?

По началу это просто чувство, как и другие - такие как обида, скука, ревность, радость, злость. Ну а потом по мере нахождения в любви некоторое время она принимает форму смысла существования, она заменяет все
Mery Grey
а черт его знает...
~Erl@n~ ...bur@nbaev...
По моему мнению Любовь это единение Душ и тел, Любовь - это когда ты понимаешь что действительно не можешь жить друг без друга, это забота и опека партнера, это свобода выбора и при этом желание быть только с одним человеком и только с ним, это когда его (ее) голос вызывает в тебе бесконечную нежность и ты готова (готов) целовать его слова и фразы, это когда аромат его (ее) тела вызывает не только страсть но и чувство покоя он (она) рядом а значит все отлично и твоя душа трепещет от радости находиться рядом... Видеть, слышать, ощущать, наслаждаться каждым днем.... Это когда ты говоришь (в гневе) уходи и больше всего на свете боишься расстаться... Любовь есть!! ! Настоящая любовь заканчивается браком, семьей и детьми. Конечно физическое притяжение играет огромную роль в браке, но и духовная близость должна быть однозначно!! ! Удачи вам) )
любить-зна4ит желать другому того, 4то с4итаешь за благо, и желать при этом не ради себя, но ради того, кого любишь, и стараться по возможности доставить ему это благо.
Любовь- это чувство гармонии, согласия с другим человеком. Любовь- это не страсть, любовь не сексуальна. Она гораздо больше, чем секс. Любовь- это чувство двух сердец, бьющихся в одном ритме, духовная близость. Это не часть твоего эго, не уловка для того, чтобы властвовать над другим. Это чистая радость, наслаждение бытием другого человека безо всякой на то причины. Она ничего не навязывает, не ставит условий, не пытается доминировать. Любовь предоставляет свободу быть самим собой, помогает быть самим собой. Даже если это идёт вразрез с собственными интересами, любящий человек скорее будет страдать сам, чем заставит страдать того, кого он любит. Ведь эта боль отзовётся в нём ещё большей болью. Любовь не знает ревности, не знает жалоб. Любовь открывает достоинства любимого человека, скрытые от равнодушного взора. Надо любить женщину, чтобы ощутить запах её волос, чтобы на расстоянии воспринять её невидимое присутствие - Любви не страшны расстояния. Ты можешь быть на другом конце Земли, и человек будет рядом с тобой- на самом деле он будет внутри тебя, в твоём сердце, - так по мере углубления твоей любви нечто от него начнёт переходить в тебя и растворяться в тебе. Боязнь физического расстояния- боязнь отсутствия любви и доверия. Одна душа в двух телах- вот точное значение гармонии. Это самое утончённое переживание. Момент любви- это момент вечности. Его глубина столь велика, что время не может стереть его.
Когда любишь таких вопросов не возникает, сердце подскажет)
когда тебе интересно с человеком, тебе нравиться его характер, поведение тебе хочется всегда быть рядом и помогать....