Любовь

Из виртуала-в реал.. кто пробовал? интересны мнения спецов )

вот хочу встретиться с парнем, познакомились ив инете, он мне очень нравится. Встреча будет вего городе. .
подскажите какие у всего этого дела могут быть нюансы, чего опасаться. к чему готовиться. . Страшно-до жути) )
расскажите если кто так встречался. чем закончилось? были ли отношения. может свадьба. . и как долго отношения пролились?
Георгий Малый
Я часто с парнями с сайта знакомств встречаюсь, все хорошие были, никаких изаращенцев и маньяков)) ) в основном по одному свиданию, по прямому общению, понимали что не вторые половинки, кстати, через пару дней с парнем из контакта встречаюсь)))
Ирина Тынвина
Лучший ответ
2 года переписывались.... сейчас женаты.... он иностранец....)
Вера Никитина
Желаю удачи с знакомством через интернет.
познакомилась вот так с парнем в агенте. . встречаемся год и 8 месяцев.
мы просто гуляем, общаемся, дурачимся, фотографируем друг друга и вместе. .

но разные люди бывают (в плане того что, вдруг он маньяк.. . будь осторожней) , я вообще не собиралась с ним встречаться (он с поселка а я с города) , но вот так получилось. . .что оеей)
Igor Tatuyko
Раз на раз не приходится, у кого свадьбой кончается, у кого-то просто стеснением и пропаданием желания общаться лично, так что все индивидуально.
это большой риск))
Вера Горбунова
Лучше уж знакомиться с кем то из своего города, а то ещё приедешь в другой город, увезет в лес, изнасилует, съест или прост расчленит и закопает))) Всякое может быть, поэтому надо быть аккуратнее)
Вера Никитина ....Ну и богатая фантазия у Вас..))
не ненадо
каждый случай индивидуален! в принципе.. само знакомство в сети-нормально.. но.. дальше.. в реал! нюансы.. . ну... окажетсяне тем.. за кого себя выдавал.. чужой город-опасность есть!... вообще-то.. парни ездят к девушкам на свидание. . уже как-то странно.. все начинается!
$_Nikit@ _$
Георгий Малый согласна.