Любовь
на день влюбленных я одна...
...друга нет, подруга со своим другом гуляет...Было бы не так обидно, если бы 14 февраля приходился на рабочий день (как было в прошлый год) - целый день на работе и день прошел, а сейчас - суббота...
ничего не поделаешь, и я одна=))) ничего, проведу как обычный выходной=)))
день быстро пройдёт. А потом воскресенье и уже нет праздника
срочно кого то найти
если тебя это хоть чуток порадует.. у меня такая же ситуёвина.. (((((((((
а я тоже один
отлично...
ты думаешь ты одна одинока в этот день? !
ошибаешься, не одна! Познакомься - 14-оч классное время для этого!
удачи!!
Зачем вы все ТАК паритесь по поводу одиночества?!?
Это буржуйский праздник. я не одна, но мы не отмечает. дурацкий праздник, ты сама подумай. тем более сейчас ты одна, а потом вас будет уже двое! выше нос!)))
Давай я тебе составлю компанию. Для нас это будет виртуальный день влюблённых
не отчаивайся! все будет хорошо! главное думай о хорошем!!
я тоже, и что теперь????
А ты не сиди дома- отправляйся на поиски! Тем более, что выходной. И не думай. что все в этот день по парам гуляют- как раз свободных намного больше, и для них этот праздник- реальный повод найти свою половинку. Не отчаивайся! Удачи в поиске! Ночной клуб- самое подходящее место...
И что?? ? ну подумаешь ну 14 февраля!! ! и что такого?? ? тем более что суббота, проведи его как и все выходные, в нём ни чего нет особенного во всяком случае пока для нас одиноких... Так что я лично не вижу повода грустить и озадачивать себя по этому поводу!! ! Хороших выходных =)