Любовь
А вам было бы слабо признаться незнакомому человеку в любви? При условии, что вы его знаете, а он вас нет?
Я так когда-то сделала))))))
))))
Да я ЧЁ,дура)))))
какая глупость признаваться в любви человеку который вас не знает
Не вижу в этом смысла
врать не хорошо!
Я? в любви не знакомому человеку? я что больной что ли. так не бывает. это иллюзия вашего мозга не более, любовь не рождается у одного человека, влюблённость да это искра но костёр любви только ВМЕСТЕ можно создать. . сказать не знакомомму человеку слова любви это значит обнажить свою душу перед ним. а он то вас не любит, соответственно вы получите сразу удар в сердце. а дальше будете болеть долго. Я бы так не сделал. . ибо имею разум и сердце. . и не хочу что бы его повредили демоны мира сего.
Конечно нет, мы даже не знакомым девкам признаемся, лишь бы дала
PS: ответ ниже моего - ответь ей что скорее всего Да
Косвено знал. Семинары вел. Призналась. Не жалею
Нет - я же его знаю.
если перед этим признанием ты ей очень понравился и она была бы не против с тобой встречаться, то после этого нелепого признания ты отобьёшь у неё желание вообще с тобой общаться, такие вещи говорить даже не узнав человека считается неискренним признанием
Лучший ответ у меня.
Подойди и скажи "Слышь, ты ч м о, ты мне нравишься"а потом, дать ему в руку листочек со своим именем и фамилией что бы в контакте нашел, и написать там свой номер)
Ахаххаха, но про ч_м_о, ну, не надо))
Можно, конечно. Но, не самый верный способ добиться успеха.