Любовь

Меня беспокоит ВОПРОС... Почему Людей нельзя забыть так, как ФОРМУЛУ ПО ФИЗИКЕ???)))

ну формула по физике не трахает мозги, следовательно и вспомнить нечего)))
Максим Сафронов
Лучший ответ
людей - да запросто + легко
Алёна Олейник
хаха) я экстрасенс все таки)))))))
Можно. Клин клином.
Нормальный человек (не дибил не гений) может держать в голове около 100 контактов, начиная с родственников итд.. . Приобретаем новые знакомства = самые ненужные удаляются, как СМСки в телефоне...
Riku Toro
Ответ прост - не привыкай к ним
Бектур Тажиев
Бывает и наоборот!))
Abrar Abdukadirov
было бы желание ;-)
а я и формулы тоже помню, бывает проснусь среди ночи и давай Ньютонов всяких, да Паскалей вспоминать ((( никакого житья от этой памяти
люди стремятся к общению, людям нужны ощущения, эмоции, отношения, внимание, забота, доброта, встряска, это то в чём нуждается каждый человек, поэтому забыть того человека что приносил радость, боль, печаль, огорчение, забыть сложно потому что все эмоции врезаются в память, более того человек всю свою жизнь учится жить, выстраивать отношения, человек анализирует то что с ним было и сопоставляет с тем что сейчас, следовательно забыть не получается, плюс ко всему все моменты в жизни так или иначе вторичны

формула по физике в большинстве случаев не нужна в жизни, о ней забывают быстро, ибо мусор в голове не нужен и мозг сам отсеивает всё ненужное
Роман Фёдоров
амплитуда эмоционального маятника сильнее. мозг всегда будет помнить моменты безграничного счастья влюбленности и ужасной пустоты, при разрыве.