Любовь

стоит ли бегать за парнем?

Познакомились с парнем, гуляли неельку все было отлично, потом он меня поцеловал, и после этого поцелуя все изменилось, он уже не так как раньше писал, то есть вообще перестал писать, и я ему решилась написать, мы встретились но при встречи ничего особенного не было как будто ничего и не произошло, после этого прошло уже почти три недели и ниразу за это время он не написал только фотки лайкал, у меня бывают моменты когда хочется сорваться и написать ему только не знаю стоит ли, видь когда парень хочет он сам все делает а тут даже не знаю что ((что подскажете ?
Если любите - боритесь. Все получится. Удачи!
Айжан Саукумова
Лучший ответ
Бегать никто ни за кем не должен. Идти навстречу друг другу должны оба, а не кто-то один.
Стоит.
Ялчын Ялчын
Конечно.
Андрей Королев
Может целовалась как-нибудь не так? Куришь может быть?
У него таких как ты может быть с десяток. Поцеловались один раз, точнее он тебя поцеловал, как ты пишешь - так женится на тебе обязан? Забудь его. Пока ты напрасно страдаешь, другой парень возможно безнадежно влюблен в тебя.
Ирина Гавриш
Дак он то может и хочет, да не знает хотите ли вы, и чего конкретно хотите.
Lexa Golovach
Если ты ему напишешь, то это не значит-бегать за ним, хотя выяснить что к чему никто не запрещает.
Парень хочет.. . парень делает.. . фи.. . но ситуацию стоит прояснить. Может, там беда какая, а ты тут эгоизм свой показываешь.
Zinika Echim
Нет конечно, ни в коем случае нельзя за ним бегать.
Никогда ни за кем не бегай. Уважай себя и тогда тебя будут уважать другие.
Наиля Игонина
если нравится он, так и спроси в лоб - хуле ты меня игноришь, редиска?
Ваш знакомый и Вам это только решать
Не стоит бегать. Можно идти на уступки, входить в его "положение" ,НО не бегать.
Стоит поговорить с ним, обязательно в живую.
Мм ну если он тебе нравиться то напиши ему, поговори с ним, так сказать возобнови отношения, с чего ты решила что он должен что то делать, он ведь и так тебя первый поцеловал, может следующий шаг он ждет от тебя, не тяни с этим