Любовь
Вы считаете, что настоящая любовь бывает только в сказках?
я знаю, что не только в сказках)
А твоя любовь к матери вымышленная?
Она не только в сказках бывает и в жизни бывает! Конечно если люди не умеют ценить того что есть они просто легче скажут любовь не существует
Я свою сказку делаю былью.
еще в кино, в книжках, в воображении...
Любовь есть. Это научно доказано -)
В общем да. Я встречаюсь со сказочником.
не в сказках. засмотрелся .49 ого ...
Аниме Мальчик
с каждым годом я выгляжу всё моложе, хе-хе ))) Спасибо )))
нет
в порно тоже бывает
Любовь настоящая есть. Просто кто то может спутать настоящее от не настоящего! Все у вас еще в переди! Желаю огромной любви!
В сказках нет настоящей любви! Там нет тех чувств, которые определяют ЛЮБОВЬ. И в сказках невозможно показать и описать настоящую любовь. Любовь преданная существует 2% от всех 100 %.Я надеюсь для вас и всех остальных изменщиков заметить не трудно!))))
В жизни, тоже бывает)
Хех. Если подразумевать любовь в сказках, то она примерно такова: "Прекрасная леди/принц, находит свою вторую половинку, женятся, у них рождается много детишек и все живут счастливо". Сейчас вряд ли встретишь такую историю. Ведь многие девушки, да и парни тоже выходят замуж, встречаются лишь ради денег, собственной выгоды/целей, и лишь мизерная часть все еще чтят традицию, выходят по любви. Так что на ваш вопрос можно подойти с разных сторон и каждая из них по своему воспринимается.