Любовь
Вот 10 способов понять, что вы любите именно того человека, либо он вам просто нравится:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Ваш любимый человек — лучшая часть вашего дня.
2. Первый человек о ком вы думаете, проснувшись утром – ваша половинка.
3. Собственные интересы на втором плане.
В этом и есть вся любовь. Ваши интересы всегда кажутся незначительными в отличие от интересов вашего любимого человека.
4. Вы готовы сделать что угодно.
Когда вам просто напросто нравится человек, вы тоже на многое можете пойти ради него, но тем не менее, ваши возможности будут ограничены. А у настоящей любви границ нет.
5. Вы не боитесь выражать свои чувства у всех на виду.
6. Ваша любовь – несовершенство.
Вы можете знать недостатки человека, который вам нравится, но принимать их вы научитесь, лишь полюбив его.
7. Вы планируете долгосрочное будущее.
8. Вы становитесь лучше.
Вам хочется стать лучшей «версией» для человека, которого вы любите.
9. Ваши чувства ни чем не обусловлены.
Когда вы безоговорочно любите кого-то, это значит, что ваша любовь не знает условий и она абсолютна.
10. Ваша любовь – это ваш лучший друг.
Вы чувствуете, что вместе вы сможете и горы свернуть.
как понять, действительно ли я влюбилась?
Познакомилась с парнем. Целыми днями думаю о нем, меня всю выворачивает. Когда он со мной, до жути хочу уго затискать. А когда он у ходит, я начинаю тосковать, злиться на него (сама не знаю зачем) и ревновать. Что это вообще такое?! ? У меня такого чувства с предыдущим парнем не было.

4. Вы готовы сделать что угодно.
6. Ваша любовь – несовершенство.
7. Вы планируете долгосрочное будущее.
8. Вы становитесь лучше.
9. Ваши чувства ни чем не обусловлены.
10. Ваша любовь – это ваш лучший друг.

если думаешь о человеке больше месяца, тогда 100%
Замерить гормональный фон
Уехать на полгодика. Если пройдет - ложная тревога.
да любовь, только смотри небуть сильно навязчевой, ато какбы он несоскачил
Вы влюбились ))) Теперь смотрите, как парень себя ведет, чтобы понять взаимна ли любовь
Вот так сразу и не скажешь. Такие чувства могут быть мимолётными, могут длится чуть дольше. Тем более чужой человек не сможет тебе сказать любовь это или симпатия. Ты должна сама в этом разобраться. Но если о человеке не можешь забыть очень долгое время и все мысли лишь о нём, то на простую симпатию это походит мало.
Скорее он тебя соблазнил
Да мать, ты влюбилась, это прекрасно! Надеюсь это взаимно