Любовь

Во сколько лет вы встретили настоящую любовь? А то мне уже 22 года настоящей любви не встречал только отношения...

Конечно каждый встречает в разный возраст свою настоящую любовь если вообще встречает) Но просто интересно во сколько лет хоть малая доля людей которая зашла на мой вопрос встретила свою настоящую любовь.
не во сколько
Галина Захаренко
Лучший ответ
в 17..тока он съебался
Юсуп Сатиев
любовь только к самой себе любимой и единственной, а вот замужем уже более 30 лет - скажу только одно - МУЖИК он у меня НАСТОЯЩИЙ !
Сергей Попов
Мне 26 тоже самое.. для меня важны чувства то есть любовь.. а секс это второстепенное
Настоящая--это до гроба. А если, любил и расстались--то какая она настоящая?
Иван Зленко
...в 31 и то не взаимно.. . Кто за мной бегали, мне не нравились. Вот такая штука...
никакой любви не бывает. ты потом это поймёшь, когда созреешь! есть тупо истинкты и всё. когда всё это притупляется то и "любовь" проходит. и кстати любить по настоящему может только мужик. баба нет. короче любовь в одни ворота это не любовь выражаясь простым языком.
А что значит - настоящая любовь? Годами ходил, безответно страдал по однокласснице с 5 класса (она вообще ни на кого не смотрела) . Не счесть - сколько часов я провел в ее подъезде в ожидании, что она выйдет. А когда выходила - впадал в ступор. Не счесть, сколько бумаги перевел на неотправленные и отправленные письма, сколько раз она давала и отбирала надежду. Сколько тысяч км я таскался за ней по городам. И, наконец, женился с бухты-барахты, а после этого уже она вышла замуж - в 33 года.. . Все письма ЕЙ и от НЕЕ сжег только что, спустя десятилетия...
Олег Будько
У каждого своя судьба кто то может ее встретить и в 15, а кто то и в 40 лично я ЕЕ встретил 33. Так что 22 ...выйди на улицу может уже сегодня ее встретишь и будь счастлив!!!!
Ruslan Kornienko
ой я ранняя
Любовь не встретишь никогда. Её можно взрастить только в семейных отношениях. Да и не торопись женится, успеешь. Ибо сейчас ты ничего особо дать супруге не сможешь. Отучись, а если выучился то найди норм работу, Чтобы денег хватало не только тебе, но и на всю будущею семью. Закрепись по-жизни, найди хороших друзей. Потому что когда женишься, будет столько проблем с которыми один не справишься.
Это не проблема как-бы, а может ты ещё не знаешь, что одни из отношений это и есть настоящая любовь.
это не от возраста
Любовь, это
1.Когда адреналин и волнение до мурашек вызывает у тебя
не поверхностное впечатление-образ из внешности, мишуры слов,
и блеска талантов, а переполняющее тебя уважение и восхищение
величием его личностных качеств, решений и поступков.

2.Когда ты ощущаешь его самым родным и близким на свете,
испытываешь к нему бесконечную нежность
и трепетно заботишься о его чувствах.

Выявить подлинную суть своих чувств могут помочь
проверочные вопросы. А именно:

Уверен (-а) ли я, что мои чувства к человеку, которого
я думаю что люблю, сохранятся, и я по-прежнему буду
желать прожить с ним всю жизнь, даже в полной бедности,
и даже если он…

…Облысеет
…Поправится на 5 размеров?
…Покроется кожной сыпью?
…Станет инвалидом (например, потеряет зрение или ноги) ?
…Впадёт в хроническую депрессию и станет унылым и апатичным?
…Потеряет возможность иметь интимные отношения?
…И даже если с ним случится всё это вместе взятое? »

И речь идёт не о том, чтобы оставаться с ним из принципа,
из преданности, или из жалости, а именно из горячей и трепетной,
возвышенной любви.

Да, Любовь – это когда человек качествами своей личности
вызывает у тебя такое восхищение и уважение,
как никто другой, и одновременно является для тебя
самым родным на свете.
Всё, что основывается на чём-либо ином,
будь то внешность, способности, статус, образ –
это не любовь, и потому кратковременно, и несостоятельно
выдержать то, что выдерживает Любовь.