Любовь
Во сколько лет вы встретили настоящую любовь? А то мне уже 22 года настоящей любви не встречал только отношения...
Конечно каждый встречает в разный возраст свою настоящую любовь если вообще встречает) Но просто интересно во сколько лет хоть малая доля людей которая зашла на мой вопрос встретила свою настоящую любовь.
не во сколько
в 17..тока он съебался
любовь только к самой себе любимой и единственной, а вот замужем уже более 30 лет - скажу только одно - МУЖИК он у меня НАСТОЯЩИЙ !
Мне 26 тоже самое.. для меня важны чувства то есть любовь.. а секс это второстепенное
Настоящая--это до гроба. А если, любил и расстались--то какая она настоящая?
...в 31 и то не взаимно.. . Кто за мной бегали, мне не нравились. Вот такая штука...
никакой любви не бывает. ты потом это поймёшь, когда созреешь! есть тупо истинкты и всё. когда всё это притупляется то и "любовь" проходит. и кстати любить по настоящему может только мужик. баба нет. короче любовь в одни ворота это не любовь выражаясь простым языком.
А что значит - настоящая любовь? Годами ходил, безответно страдал по однокласснице с 5 класса (она вообще ни на кого не смотрела) . Не счесть - сколько часов я провел в ее подъезде в ожидании, что она выйдет. А когда выходила - впадал в ступор. Не счесть, сколько бумаги перевел на неотправленные и отправленные письма, сколько раз она давала и отбирала надежду. Сколько тысяч км я таскался за ней по городам. И, наконец, женился с бухты-барахты, а после этого уже она вышла замуж - в 33 года.. . Все письма ЕЙ и от НЕЕ сжег только что, спустя десятилетия...
У каждого своя судьба кто то может ее встретить и в 15, а кто то и в 40 лично я ЕЕ встретил 33. Так что 22 ...выйди на улицу может уже сегодня ее встретишь и будь счастлив!!!!
ой я ранняя
Любовь не встретишь никогда. Её можно взрастить только в семейных отношениях. Да и не торопись женится, успеешь. Ибо сейчас ты ничего особо дать супруге не сможешь. Отучись, а если выучился то найди норм работу, Чтобы денег хватало не только тебе, но и на всю будущею семью. Закрепись по-жизни, найди хороших друзей. Потому что когда женишься, будет столько проблем с которыми один не справишься.
Это не проблема как-бы, а может ты ещё не знаешь, что одни из отношений это и есть настоящая любовь.
это не от возраста
Любовь, это
1.Когда адреналин и волнение до мурашек вызывает у тебя
не поверхностное впечатление-образ из внешности, мишуры слов,
и блеска талантов, а переполняющее тебя уважение и восхищение
величием его личностных качеств, решений и поступков.
2.Когда ты ощущаешь его самым родным и близким на свете,
испытываешь к нему бесконечную нежность
и трепетно заботишься о его чувствах.
Выявить подлинную суть своих чувств могут помочь
проверочные вопросы. А именно:
Уверен (-а) ли я, что мои чувства к человеку, которого
я думаю что люблю, сохранятся, и я по-прежнему буду
желать прожить с ним всю жизнь, даже в полной бедности,
и даже если он…
…Облысеет
…Поправится на 5 размеров?
…Покроется кожной сыпью?
…Станет инвалидом (например, потеряет зрение или ноги) ?
…Впадёт в хроническую депрессию и станет унылым и апатичным?
…Потеряет возможность иметь интимные отношения?
…И даже если с ним случится всё это вместе взятое? »
И речь идёт не о том, чтобы оставаться с ним из принципа,
из преданности, или из жалости, а именно из горячей и трепетной,
возвышенной любви.
Да, Любовь – это когда человек качествами своей личности
вызывает у тебя такое восхищение и уважение,
как никто другой, и одновременно является для тебя
самым родным на свете.
Всё, что основывается на чём-либо ином,
будь то внешность, способности, статус, образ –
это не любовь, и потому кратковременно, и несостоятельно
выдержать то, что выдерживает Любовь.
испытываешь к нему бесконечную нежность
и трепетно заботишься о его чувствах.
проверочные вопросы. А именно:
и даже если он…
…Облысеет
…Поправится на 5 размеров?
…Покроется кожной сыпью?
возвышенной любви.
самым родным на свете.
Всё, что основывается на чём-либо ином,
выдержать то, что выдерживает Любовь.