Любовь

я влюбилась в бабника

очень люблю одну местную группу. как-то познакомилась с одним ее участником (к слову, он еще байкер) . договорились встретиться. пока гуляли, произвел впечатление умного, воспитанного человека. и смог дать то, чего мне давно не хватало в общении с мужчинами, а именно заботу и внимание: куртку помочь надеть, дверь подержать, на скользких ступеньках за руку взять. мы обсуждали все: историю, литературу, кинематограф, экономику... и ни намека на секс с его стороны не было.... после этой встречи, я поняла, что влюбилась. потом было еще несколько встреч ... спустя месяца полтора (примерно) он меня поцеловал.... и тогда я совсем потеряла здравый смысл... потом потеплело... на мои смс с предложением погулять либо не отвечал, либо отвечал, что занят.... но почти каждый раз видела его в рок-баре ...и почти каждый раз с разными девушками.... тогда у меня начали сползать розовые очки.. .
сейчас, спустя год, я не понимаю, как он ко мне относится. при встрече в этом баре (хожу я туда с друзьями отдохнуть, а не ради встреч с ним.... но его, как бы не складывались отношения, рада видеть) , либо обнимет, поцелует, либо просто кивнет в мою сторону. и я не знаю, как себя с ним вести.

понимаю, что надо бы его забыть, но... .

вокруг меня достаточно парней, пыталась переключится, но из-за зацикленности на нем, не могу подпустить никого ближе, чем на дружескую дистанцию.... ничего не могу с собой поделать.

и еще, он знает о моей симпатии, и не хотелось бы. что бы он думал, что на концерты и мото-мероприятия я хожу в поисках встречи с ним. (это в самом деле не так, мне действительно это интересно, да и друзьям тоже)

хочу начать новую жизнь, наконец-то завести нормальные отношения (уже делаю по утрам зарядку, недавно сменила работу, на выходных иду делать новую прическу)... а о нем не думать не могу.

что делать? смириться? ждать, пока пройдет? или попробовать с кем-то повстречаться.... как говорят: стерпится-слюбится)

PS извините, что так много текста.... крик души просто.... хотелось больше выговориться, чем что-то услышать, наверно... .

спасибо вам за внимание и заранее за советы
а не переключаетесь вы, потому что не хотите, или просто не в кого? вы так акцентировали внимание на разговоре, заботе, жестах что становится понятно - вам это важно. ну хм, и раз это так важно - получается в других этого попросту нет)
уж если вышибать клин клином - то правильным клином)
Есбол Шарипов
Лучший ответ
Ну и что? А тебе нужен криворукий тупой прыщавый девственник? Ну посмотри вокруг, их как собак на каждом углу. Выбирай и пользуйся.
А ты считаешь, что он ведет себя ненормально? Нормально! Он тебя, наверное, уже второй год “на потрахаться” разводит, а максимум чего добился – жим-жим по подъездам. Вот и стал пацан голубее Каспийского моря, че ты хотела. Порются там в задницу с чуваками из группы и клянут теток по чем зря. “- Да, Вася, да!! ! – Ах, глубже! Глубже, малыш Кри-Кри!!! ” Тоже мне “Элен и ребята” выискались… Вот из-за таких динамщиц как ты мы и теряем нормальных пацанов. Вечно вам поцелуйчики на закате подавай, водку, мороженное и песни при луне. А что парень уже третью молнию на ширинке меняет, и руки у него в кровавых мозолях – это вас не волнует. Так что по заслугам получила, тунеядка фригидная!
Алиначка ™
думаю дать,,,, по самое нехочуууууу
E_Vasilevskiy1
Все мужчины бабники. Кто то тихий, а кто то не скрывает этого. Нам бы хотелось верить в прЫнца.:) А сейчас мужчины разбалованы женской доступностью. Мы, женщины, влюбившись боремся за них, а не надо. Если нужна, сам придёт и будет рядом. Но ваш вариант очень сложный. Он разбалован вниманием. И не будет связывать себя. Это вы любите, а не он. Он знает, как произвести впечатление. И мне жаль, что вы мучаетесь, а вам гадости пишут. Это жизнь. Она состоит из радости и боли. Блаженство, страдания, успокоение (смирение) и опять по новой. Не стоит на нем зацикливаться, ни чего кроме каких то воспоминаний он вам не дал. Не надо уже тешить себя и жить воспоминаниями. Можно встретить попроще мужчину. И прежде всего, перестать ходить в этот бар!