Любовь
Зачем мужчинам жена? Если они любят свободу, а секс можно получить и без свадьбы?
Жена - это уже духовное родство.. . Не для секса, а для любви
поэтому и гулять начинают. что не нужна !
смысл: любовь-семья-дети. Именно в таком порядке и комплектации
Чтобы любить друг друга, проводить время вместе, разговаривать, воспитывать детей, жить совместной семейной жизнью
Мужчины бывают разные. Некоторые в лице жены получают и дружбу, и поддержку, и секс, и нежность, и многое другое. Для меня это важнее, чем т. н. свобода.
Алексей Мамонтов
хорошо сказал, мне понравилось.
Ваще ни к чему....
Щи, борщи да каши.. .
А ещё и "народ", который можно тиранить.
хз
Вот те-же мысли.
Вы сейчас кого-то конкретного имеете ввиду? Вы считаете, что суть брака в ограничении свобод и секса? Печалька...
затем что не все мужчины кобели, как и не все женщины суки
Брак все воспринимают по разному. Кто то видит кандалы и решетку. . кто-то крепость в которой можно спрятаться от невзгод.. .
Сколько людей столько и мнений будет о браке.
Ильяс Абдалимов
В крепостях вообще-то тоже решётки есть. А в подвалах крепости и кандалов навалом! )))))
ты совершенно права, это вам нужен муж, а не мужчине жена, если он на тебе женится, ты ему по гроб жизни только за это благодарна должна быть.
Чтоб была.
Для некоторых свадьба - это единственный выход получить секс)
я бы удивился вопросу если мужик нужен мужику. (хрен то не всегда будет стоять а в старосте и поговорить нес кем будет)
А зачем женщине муж? Аналогичная ситуация.
Да действительно.
Никчему)
да, да, все мужики за гражданский брак
Чтоб алименты не платить
Ильяс Абдалимов
Алиментарно, Ватсон! ))))
Светлана, к сожалению это только Ваш горький опыт, и такой же муж, для нормального мужчины жена - это любовь, секс, и бежит
вприпрыжку домой потому что дома ХОРОШО, жены-то то же бывают разные, дома превращается в мигеру, не ухаживает за собой, неделями не разговаривает, не говоря уже про другое. Просто Вам не повезло, повезет с другим (если судьбой суждено...)
чтобы был родной человек рядом и принимала его любым, была опорой если вдруг закралась печаль. чтобы была семья. а секс и свобода это ничто. он и так не в заточении будет.
я у одного мужчины спросила. (женат, изменяет). сказал, для укрепления семьи...
Та жена и не нужна, это вам нужен муж
Принцепиальное быдло.... нормальный и здоровый парень будет любить свою.... кстати славяне однолюбы.... Для некоторых свадьба - это единственный выход получить секс.... да изатем что не все мужчины кобели, как и не все женщины суки