Любовь
Почему Так (вопрос внутри)
Почему от моей правды близким мне людям я делаю им больно (какая бы не была правда я же не вру им а не врать считаю самое главное) и почему от моей лжи чужим не родным мне людям они обижаются злятся на меня? (я же не обязан говорить им правду и ничего рассказывать о себе)
не бойтесь говорить правду, если вы правдолюб, что бы не случилось, этим вы только подтолкнете к верному пути.
Думается, что в нашей правде мы иногда переперчиваем или пересаливаем
А не всем по вкусу правда, даже если она правда на 100 %
Так порой хочется научиться врать и врать
Пойти б на курсы вранья.. да где ж такие найти
Говорите что эта тема закрыта и воспоминания о ней не приятны.
правда это блюдо. . и как ты его подашь твое дело.. его можно подать приятным на вкус, и это будет не столь обидно.... а можешь подать горячим.. и обжечь всех и все.. .
а враки никому не приятны....
Сергей Тимошенко
Как точно сказано!
Может они думают, что ты относишься к другим лучше, потому что ты не говоришь им правду.. . Такое часто бывает.
1 Коринфянам 13:4—8: 4 Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит...
просто ты касячешь дохера и это стремно. а если ты говоришь про то что ты стремно делаешь, то какой реакции ожидаешь. я вот всегда в шоколаде )))))
вроде и "хороший человек" и "просветленный", а пишешь безграмотно, так что ни читать не охота, ни вникать!
Юлиус Келмагамбетов
а писать смотрю охота? зачем тогда пишите если и писать не охото? в чем вы увидили мою безграмотность? знаете не суди по обложке людей вообще не суди и не судим будешь.
Юлиус Келмагамбетов
во первых мы на ты не переходили. и не вам судить о моей безграмотности.
Прекращай издеваться хамить и прочее в том духе, прикрываясь тем что это правда) ) Лож.. да скажи что не хочешь отвечать.. делов то))
Знаешь, такова наша жизнь! Нужно знать, когда стоит соврать, а когда сказать правду