Любовь

как забыть бывшего парня? или как привлечь вновь его внимание к себе????

Ну, во-первых, при расставании ни в коем случае категорически не следует слишком настойчиво и активно пытаться узнавать, каким образом, где и с кем после расставания живет ваш бывший любимый мужчина. Вы можете спросить у любого психолога, который вас ответит, что кроме того, что такая информация приносит только ужасную боль вам, подобные действия в итоге могут спровоцировать вас же на крайне необдуманные опрометчивые поступки.

А во-вторых, длительное время оставаться наедине только с собственным горем, как котенок, забиваясь в самый тёмный самый дальний угол и уходить ото всех как можно дальше, однозначно нельзя. Конечно не стоит таким образом измучивать себя воспоминаниями с детальным копанием в каждой минуте, которая некогда была проведена с любимым некогда человеком.

Таким образом, можно начать выдумывать самые невероятные причины ухода любимого, возможно, начать копаться в себе награждая себя комплексами, и изображая одновременно доморощенного неадекватного психолога.… А не лучше ли вместо всего описанного постараться как можно больше гулять, или же бывать на людях.

Ну и, в-третьих, постоянно скрывать собственные эмоции или сдерживать постоянно плач нельзя, причем ни в коем из реальных случаев. И все же, при всем при этом мы, конечно же, не сторонники того чтобы вы говорили о своей проблеме каждому встречному человеку. Можно будет просто отправиться поближе к маме либо близкой подруге и банально нареветься радом с ней всласть как говорится до заикания.

Как вывод заметим, что основным ответом на вопросы типа, как суметь пережить расставание, звучит так – непременно общайтесь в тяжелый период с близкими вам людьми. Ведь в противном случае развитие сильнейшего психоза Вам будет просто обеспечено. Так же однозначно не стоит пытаться замкнуться в себе и тем самым продолжать культивировать собственную боль – поверьте, она может вырасти до гигантских никому не нужных размеров.

Мафаня*)
Лучший ответ
Не спрашивай меня о том, что так превратно,
О прошлом, будущем.. . Жизнь-ветра дуновенье.
Считай добычею бегущее мгновенье -
К чему заботиться о том, что невозвратно?
мой любимый совет:.. напиваешься... говоришь подругам какой он казел!!!. идешь в клуб... знакомишься с друими парнями... и все... ты его ЗАБЫЛА+)
Переключись на другова! Или найди себе занятие которое сможет тебя отвлеч! А чтоб завоевать нужно знать что его не устривало в тебе и полностью это изменить но это не факт что он после тебя полюбит!
Нужно жить проще, возьми и поговори с ним! не убьет же!
постарайся разобраться, нужен ли он тебе.. а потом делай шаг... я считаю, что если ты уже рассталась с ним.. значит он тебе уже раз не был нужен.. зачем наступать на те же грабли
а ты его вообще любишь если да поговари и посторайся вернуть отношение, а если нет тогда завались в клуб там познакомся с парнем и все