Любовь

Парни, что в вашем понимании "добиваться девушку"?Что вы на собственном опыте делали для девушки, в которую были влюблены

схема "увидел бабу - ушатал - уволок в пещеру" мало изменилась. добавились лишь детали и стоимость дубины
Anastasia Tsiunel
Лучший ответ
проводил ее до туалета- там и вдул. а чО?))))))))
Олик Lлёлик
Добиваться девушку? ? Вот ещё. Надо пусть сама добивается. А то пошла мода строить из себя "королеву Англии".
Ирина Коренева
Алемгуль Ашир ты сам решаешь что тебе нужно, мой вопрос в том, как ты это делал, я уверена что опыт есть почти у каждого или ты хочешь отрицать, что когда-то "добивался"девушку которая сильно нравилась)))))
В моём понимании - это покупка секса за унижение.

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Жить естественно большинство людей, полагаю, не станут никогда.
Наталья Дидух
Алемгуль Ашир т. е. добиваться у тебя равно унижение. ты рассматриваешь расположение к себе девушки как унижение, но увы, достойная просто так не станет тебе давать, как бы ты хорош не был, Ты используешь секс только с целью зачатия?)
Когда молодой был, все делал. В этом и была моя ошибка. Коврик, готовый расстелиться перед госпожой никто не полюбит. А теперь я "старик-похабыч" )))) в ус не дую, и счастлив. Всем юнцам, и не юнцам рекомендую - не бегайте за бабой, уважайте себя, а бегайте лучше на стадионе для поддержания здоровья.
Наталья К
Жил ее интересами, помогал, где она ждала этого или не ждала. Делал все, чтобы ей было легче, лучше, спокойнее, приятнее. Угадывал и исполнял желания.. . Все это принималось как должное (ну это ладно - для нее же все) , или не принималось, но сердце так и не оттаяло.. . Я не говорил, что люблю ее (ждал, когда "созреет"), но, оглядываясь назад, понимаю, что это сквозило в моих словах и поступках...
Вячеслав Wolf
я делал очень многое, они игнорировали, а когда уходил, через несколько лет начинали бегать. У них сильно крышу срывало. Был принцем и был не нужен, ушел к другой начинали сходить с ума. Влезал в страшные конфликты и заступался за её хотя она была виновата, другой дарил романтичные подарки, её подруги восхищались, а она бесилась от злости. Представьте в маленький провинциальный городок привезти подснежники за 1000 км и подарить ей. Но ни одна ни оценила по началу моих поступков, только стали игнорировать и скрываться, а одна и гадила ещё в добавок. Но как только я уходил их начинало трясти, бегали за мной, ревновали, но не понимали что уже было поздно. Сами растоптали любовь.
Lord Demon
с хуяли я её должен добиваться?
Алемгуль Ашир кто сказал, что должен? ты сам решаешь что тебе нужно, мой вопрос в том, как ты это делал, я уверена что опыт есть почти у каждого или ты хочешь отрицать, что когда-то "добивался"девушку которая сильно нравилась)))))
Я за балам лень писать !
Быть с ней, если действительно это хочешь. Каждый добивается для своих целей. Много всякого у меня было, например, с цветами забирался на балкон, молод был и горяч)