Любовь

не осуждайте, дайте совет

знакомство с женатым, у них все плохо и у меня в семье не ладится. сначала готов был на все, готов был уйти. сейчас жена узнала обо мне и заскулила, а тот не может ей сказать нет и меня не отпускает. хочет приехать ко мне и после определится с выбором, а мне больно от того, что эта встреча может быть не в мою пользу. приехать разбить окончательно мое сердце, растоптать душу - уехать домой и сказать по телефону прости? нет сил, как поступить, как быть, мысли растеряла, не знаю что говорить ему. дайте пару дельных слов. спасибо заранее.
P.S. эта первая ночь, когда он мне сказал, что не сможет позвонить, а значит наверно вернулся к жене, значит спит с ней) обычно мы разговариваем по телефону ночи на пролет
Ну, если пропустить все оскорбления, скажу тебе как друг. Во-первых, если он уйдет от жены к тебе, неужели ты так легко будешь с этим жить? Не думаю.. . Во-вторых, если он так поступает с женой, где хоть какая-то гарантия, что он так же не поступит с тобой? В-третьих, это унизительно, он чмо зассатое и в открытую говорит, что будет выбирать между тобой и женой. Как такое вообще можно сказать? Это очень унизительно. Вот и думай, оно тебе надо? Семью ты, в общем то, не разрушишь, в любом случае, но совесть мучать будет, да и разочаруешься потом...
Евгений Домковский
Лучший ответ
от ваших переживаний ничего не изменится, будет так, как должно быть. Смиритесь и ждите исхода.
Сауле Халикова
Тихо.. , не надо так истерить, давай иммунитет ваш посмотрим, а то там детки пойдут! ? а они не должны болеть! - не так ли! ? Напиши - как мне какая группа крови у тебя и у него и у твоего с которым разбежаться желаешь! а то может оно того и не стоит! просто в Бабий век влетела птичка! ? -Пиши!
Михаил Шарапов
он трусливый поц, бросьте его
Ольга Устинова
В абсолютном большинстве случаев мужчина не уходит из семьи. Ему так удобнее. Быть постоянно на вторых ролях или разорвать напрягающу связь и открыться новым отношениям - решать Вам.
КРАПИВОЙ ТЕБЯ ПО ЖОПЕ !! КРАПИВОЙ ТЕБЕ ПО ГУБАМ, что бы выбить всю дурость.
1. Из всей истории я увидел сплошной негатив. И советы тут бессмысленны.
2. Что именно тебе бы хотелось в идеале? Чтобы он ушёл от жены и подстраивался под тебя?
3. Если он не может принять решение, как тебе помогут люди с ответов?
никаких "приехать ко мне и после определиться",пусть сначала определяется, потом приезжает.
Серега Феникс
совет прост: два развода, одна свдьба. если кто-то не согласен - ограничиться одним разводом.
не осуждаТЬ ТРУДНО, дайте совет- УДАВИТЕСЬ ИЛИ В МОНАШКИ
Я однажды просто послал всех и всё к чертям, и сейчас не жалею. Теперь не меня выбирают, а я выбираю как и с кем мне жить. Самостоятельно определитесь что Вам нужно и двигайтесь к тому мужчине, который по Вашему Вам и нужен. Спросите его прямо будешь со мной или нет, и без истерик живите дальше, либо с ним, или с бывшим или одной - Вам решать. Потом, когда все рассосется еще посмеётесь над этим всем.
девушка это не тот мужчина который вам нужен. он уже решил не уходить из семьи. а то что он с женой не спал до этого - большое заблуждение. понимаю, хочется других слов, но эти - самые правдивые.
а вы что думаете? вы же лучше знаете этого мужчину.. .
стоит бороться за него?
Aigerim Orinbekova
Чужой жених - пустое место. А тут - муж. Не воруй, будешь спать спокойно.