Я люблю тебя до слез!
Каждый вздох как в первый рааз
Вместо лжиии.. красивых фра-аз
Это облако из роз!
Лепестками белых рооз
Наше ложе застелю. .
Я люблю тебя до слез! ! без ума люблю!!!.
Любовь
Какая ваша любимая песня про любовь?
"Баллада о любви", Высоцкого.
без тебя.... беез тебя....)))))))))
У меня ее нет, поэтому я не интересуюсь подобным!
Одной любимой нет.
Сняла решительно пиджак наброшенный
Казаться гордою хватило сил
Ему сказала я всего хорошего
А он прощения не попросил
Ромашки сорваны, завяли лютики,
Вода холодная в реке рябит.
Зачем вы, девочки, красивых любите,
Одни страдания от той любви.))))
Казаться гордою хватило сил
Ему сказала я всего хорошего
А он прощения не попросил
Ромашки сорваны, завяли лютики,
Вода холодная в реке рябит.
Зачем вы, девочки, красивых любите,
Одни страдания от той любви.))))
А что, любви желаешь, а если честно, то их очень много, и это уж на свой вкус, как говорится
Scorpions - Still Loving You )
....
Киркоров " Зайка моя" ..)
У любви, как у пташки, крылья, Её нельзя никак поймать. Тщетны были бы все усилья, Но крыльев ей нам не связать. Всё напрасно – мольба и слёзы, И страстный взгляд, и томный вид, Безответная на угрозы, Куда ей вздумалось - летит. Любовь! Любовь! Любовь! Любовь! Любовь свободна, век кочуя, Законов всех она сильней. Меня не любишь, но люблю я, Так берегись любви моей! Меня не любишь ты, Так что ж, зато тебя люблю! Тебя люблю я, берегись любви моей! Меня не любишь ты, Так что ж, зато тебя люблю! Тебя люблю я, берегись любви моей! Думал ты - пташка уж поймалась, Но взмах крыла – и в облака От тебя она вновь умчалась, Не ждёшь её – но здесь она! Близ тебя вот она порхает, Волнуя пламенную кровь, Поспеши к ней – она взлетает, Прогнал её – она тут вновь! Любовь! Любовь! Любовь! Любовь! Любовь свободна, век кочуя, Законов всех она сильней. Меня не лю-бишь, но люблю я, Так берегись любви моей! Меня не любишь ты, Так что ж, зато тебя люблю! Тебя люблю я, берегись любви моей! Меня не любишь ты, Так что ж, зато тебя люблю! Тебя люблю я, берегись любви моей!
Lumen - Сид и Ненси
На самом деле я относилась все эти годы к этим вопросникам здесь, как к чему-то совсем несерьёзному. И только в последнее время начала здесь видеть именно твои тексты. Ну т. е. побольше уделила этому внимания.
Почему всё так происходило?
Не знаю.
Может, потом придут ответы на эти вопросы....
Не обижайся на меня. Хорошо?
Как тебе стишки?)
Сейчас ещё тост напечатаю и скажу : хватит
Почему всё так происходило?
Не знаю.
Не обижайся на меня. Хорошо?
Как тебе стишки?)
Да, я банальная. Да, я такая, как все.
А ты - не такой, ты - другой,
И с тобой, себе я позволила верить в любовь.
Звёзды в небе горят, когда ты рядом со мной.
Тебе я повторю, сто раз подряд: "Ты не такой! Ты не такой! "
Люди вечно, что-то говорят, но ты не такой, ты не такой! ..
А ты - не такой, ты - другой,