Любовь
Почему вас разлюбили?
Потому, что характер испортился!
Не бывает такое )
меня не разлюбливали никогда
Потому что я делала то что хотела, а его это злило..))))))
Гордая – потому, что обижали… Сильная – потому, что делали больно… Смелая – потому, что уже не боюсь… Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить…
а я социальный тип с асоциальными наклонностями .)
и вообще любить сатану может только на всю голову отмороженная ..а таких не наблюдается )
мне труднее ответить, почему не могут разлюбить)
Мужчина-обыкновенное полигамное млекопитающее. Исчезающие мужчины распостранены, как мыши. Главное, что я к себе положительно отношусь.
А меня и не любили
Потому что задавала глупые вопросы.
Даже если человек думает что его ВСЕ разлюбили и уже НИКТО его не Любит то всегда не лишним будет ему напомнить что пока человек жив-его Любит жизнь и даёт ему уроки мудрости -страдания. Счастлив тот кто принимает страдания с большой благодарностью как очередной урок. Ведь тот кто учится на собственных страданиях и ошибках не станет больше их повторять а значит станет мудрее.
замуж не взял)))
а любили ли вообще еще вопрос...
Не разлюбили
Надоела наверное за 3 года, а молодость просит свое.. больше самок больше сисек!
Потому-что любил больше чем следует)
никто не любил, чтобы потом еще и бросить
и я щас понимаю, это не так плохо, как казалось
нет ничего, никаких слез и истерик.
все
нет ничего, никаких слез и истерик.
все
Потому что разлюбили, бывает так что любит человек, а потом перестает. Главное не падать духом.
Потому что я слишком много ошибок совершил из-за своего эгоцентризма
Потому что курил траву и ебал мозг
Потому что у меня кончилось бабло
ревновала сильно
Для меня ценно - самой любить. Человек искушается любовью. Она показывает, какой ты есть на самом деле.
не разлюбили пока что))
потому что наверно больная на голову (
Любовь так же, как и время, необратима. И ни жертвы, ни готовность ко всему, ни добрая воля — ничто не может помочь: такой мрачный и безжалостный закон любви.
Если человек не оправдал ваших ожданий, то он не виноват. Это были только ваши ожидания+ваша фантазия. Женщины часто принимает желаемое за действительное, обманывая самих себя...
Дмитрий Золотарев
Тоже самое можно сказать и про нас, Мужчин. Для этого и были придуманы компромиссы и терпение во благо любви, жаль, что многие об этом забывают
Выносила мозг и врала:))
Меня любят, но не могут быть со мной.
была очень заботливой
Сидел за компом
(22 часа в сутки остольное спал и ел)
меня нереально разлюбить
За воровство

С начало сделал золотую клетку, потом начал все разрешать. Человек почувствовал свободу, и улетел)
Счастлив наверное теперь)
плохая хозяйка и глупая во многих отношениях
Потому что меня никто, кроме родственников не любил! Да и я никого не люблю из парней.
"Не так страшно, если вдруг тебя разлюбят, еще страшней когда разлюбишь ты. "
Еще страшней, если тебя вообще никто не любит.

Я вообще не понимаю, что этот мудак от меня хочет
Меня и не любили
устал от меня новое захотел козёл
ничто не вечно на земле
Сцены устраивала):
У меня ужасный характер. Я эгоист и нигилист. Не верю в Бога и у меня совершенно странные моральные принципы. Я это все признаю. Плюс моей девушке, которая меня "любила" не нравились мои "долбанутые" друзья. Которые являются единственными людьми, поддерживающими меня в трудную минуту, несмотря на то, какое я гав. . .Какой я вредный человек.
Чтобы разлюбить, надо сначала полюбить. Меня никто не любил.
Все, кто меня разлюбил - даже не любили, они просто не нагулялись.
была слишком наивна...
незнаю..
потомучто суки
холод