Любовь

Слышал мнение девушек, не шлюх, что им не нравятся порядочные парни, т. к. с ними неинтересно. Правда, же ?

Это как раз не из тех что "не с теми девушками общаешься". Нет, господа, с теми. Те, кто это заявили вовсе не шлюхи и т. д.
Вопрос - это насколько общество деградировало, что девушкам больше нравятся алкаши, которые их будут лупить, чем те, кто их будет ценить и любить? Неужели им интересны драки, измены, проблемы ?
Щас бабы все шлюхи. . Только те про которых ты говоришь, ещё дороже стоят. .
Вообще они все испорченные .. аморальные и меркантильные.. . Порядочные попадаются наверно тоже, но их 1 процент.
Strogo Russkii =))))
Лучший ответ
Ну это ж тупые девушки, которые не могут различить порядочных парней и скучных парней
чем меньше девушку ты любишь, тем больше нравишься ты ей... народная мудрость
правда
Мария Осадчая
Абдусамат Арстаналы Уулу Приветик)) ) Не грусти!
ща модно говорить что "нужно жить как на вулкане". я считаю что это диагноз и таких надо лечить в кащенко. а свинья грязи найдет. покажи мне своего мужчину и я скажу кто ты.
Юля Голубева
Глупость это. Интерес от порядочности не зависит. Можно найти много чего интересного, главное чтобы было желание и ум)))
Абдусамат Арстаналы Уулу Приветик)) ) Ну это так... личные наблюдения)
Мой вопрос в лидерах - обрати внимание на последнее дополнение. Не имей с ними никаких дел, конечно, если считаешь, что сможешь это психологически пережить.
:::...шырын ..:::
Абдусамат Арстаналы Уулу Прочитал. Всё в точку написано))
Cевара Кенжаева
Им просто хочется потреблять блага здесь и прямо сейчас, а не когда-то там в туманном будущем, когда ты может быть встанешь на ноги
Маша Пивнева
Про других не знаю, а лично мне алкаши и агрессивные не нравятся.
Все надо в меру. Не нужно быть плохим, это плохое слово, неточно и однобокое. Лучше быть.. . разносторонним. Обладать навыками и знаниями и при этом не кичиться ими и не нудеть по поводу и без.
Сергей Беляев
Когда получают первый выбитый зуб - понимают, что были неправы, но уже поздно - измениться девушка не сможет (чтобы любить порядочного).
Юлия Абакумова
дурочки. они понадумали всякой херни, а потом беременность в 17. это они так говорят. мне девушка например всегда впаривала, что если парень чтото дарит не по празднику - значит провинился. я боялся, боялся, а потом платье подарил. она визжала от восторгу просто. далее не буду уточнять
но это не значит что нужно становится муд! @#$м
Ольга Уварова
Сергей Беляев А никто и не становится муд! @#$м. Просто вопрос о двух крайностях.
Бред полнейший!
Маша Пивнева Не бред, а чистейшая правда жизни, вынесенная автором вопроса из своих бед с такими бабами
Асруди . Канечно я считаю, что реально из всех моих знакомых. Имеют такие связи как алкаши. наркоманы, Они не бросвют их а живут и еще борятся с их недугом. А если посмотреть по чесноку каждыц 5 алкаш введу своей испорченности. Есть каторые пьют каждый день после работы, и не считают себя таковыми, есть активные, и пассивные! Согласна вполне. А вообще слабыми мужчинами легче управлять, которые например не могут бросить пить, колоться. там Играть в азартные игры и. д
Не правда! Молодой человек, как и девушка, должен быть порядочным!
Юлия Абакумова В основном такие отношения заканчиваются по инициативе девушки.
Абдусамат Арстаналы Уулу Бред. Я же это не выдумал от фени.