О, влюбленность - это парение, вспышка, подъем!
Любовь - это глубина, понимание, терпение, прощение.. .
Чтобы влюбленность перешла в любовь нужно время,
чтобы любовь переходила во влюбленность нужен талант! :)))
Любовь
Разделите в вашем понимании понятия "любовь" и "влюбленность". В чем главные отличия?
постоянно хочется... это главное
влебленность это когда только секса хотят, а любовь еще и детей.
Любовь - это живой трепетный огонь чувств, глубокая привязанность и невозможность жить без него, без того, кого сильно любишь.
Влюблённость - это чувство нежной симпатии, увлеченности, менее сильное, но столь же прекрасное.
Есть или перекусить... В чём разница?
в любленость это значит ты еще не разобралась в своих чуствах
влюбленность не умеет прощать. а любовь прощает все кроме равнодушия
Татьяна Немкова
Любовь прощает ВСЁ!
со всеми согласна
влюбленность приходит и уходит, а любовь пришла - и осталась
влюбленность- искра
любовь- костер
Любовь- это когда ты рад видеть человека живущего рядом с тобой в любое время, днем, утром ночью, когда ты за него волнуешься, когда вы вместе смотрите телевизор и едите чипсы, когда вы вместе ходите на дискотеку или делаете ремонт, , когда вы ездите вместе в отпуск, смотрите новые фильмы и делитесь впечптлениями, и занимаетесь и сексом и любовью одновременно)))) , это когда вы не стесняетесь друг друга), вообщем все делаете вместе, так, что человек этот уже становится вам Родным... .
Влюбленность? Хм, желание Вообще Кого либо Симпатичного, ты его или ее еще не совсем знаешь, но уже хочешь все с ним или с ней попробовать.... иногда влюбленность перерастает в любовь....
Влюбленность когда не замечаешь его недостатков. А любовь знаешь все его недостатки и любишь их.
любовь костер, а влюбленность только дымка от костра
Мне кажется что любовь и влюбленность- это заболевание, если сильное, то хроническое, а как при любом заболевании у любви, Большой любви, должны быть стадии. Так и в поставленном вопросе, влюбленность и любовь понятия просто не разделимые.