Любовь

если парень на новый год и 14февраля ничего мне не подарил. как выдумаете стоит ему делать подарок на23?и какой?

он военный
Знаешь, если он тебе ТОЛЬКО нравится и если он у тебя не единственный. то НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ! А ежели ТАКОЕ ты выбрала как объект для любви, то, прости дорогая, ЗАЧЕМ ЖЕ ТЫ ТАК НЕ ЛЮБИШЬ СЕБЯ! Неужели ты у себя такая одна??! !
Непоздравление помно оправдать только КОМОЙ или (ежели легонькие такие отношения) ЗАГРУЖЕННОСТЬЮ!
Но только не так.... МЕСТЕ ПРАЗДНОВАЛИ И НЕ ПОЗДРАВИЛ! Если не работает и денег на подарок нет, ТО ПРОСТО СЛОВАМИ ТОЖЕ МОГ ПОЗДРАВИТЬ! Да и денег найти мог бы.... не поверю, что в наше время мужчик с ногами и руками денег на подарок заработать не может! Да, иногда не может.... если учеба на первом месте (а это должно быть на первом месте, т. к. перспективы открывает) и ЕСЛИ ЗА РОДСТВЕННИКОМ БОЛЬНЫМ УХАЖИВАЕТ ИЛИ ПРОСТО НЕСАМОСТОЯТЕЛЕН! Хотя попытки все равно должны быть, должны быть и все.... ЕЖЕЛИ НУЖНА ТЫ!
А так.... БРОСАЙ ЕГО РАДИ СЕБЯ САМОЙ, не разменивайся....
Олег Иванов
Лучший ответ
канешна!
пообещай шо 8го марта нибудет))))
А он что забыл о тебе на праздники?? ? Ну и ты забудь о нем в праздник.
Елена Пяткова
сделай подарок-кинь его!
Хас Индарбиев
подари ему пусть стыдно станет
а вы до сих пор считаете, что он ваш парень? я не алчная, никогда не оценивала парней по тому что они подарили. но если ничего не подарил, значит, не берет тебя во внимание, не старается тебя порадовать.
Пётр Врона
Значит у него просто нет интереса к тебе и ему будет всё равно подаришь ты ему чего или нет
Spok 777
Сделай, подари слова: "а ты мне что нибудь подарил?!!. "
Ilux@ &&&
думаю не стоит....