Если скажите : спроси у нее, как спросить нормально? а не так : мы разговариваем о чем то и я не в тему говорю : я тебе нравлюсь ? .
Например : я пошел ее провожать после гуляния и мы до ее дома шли и разговаривали о чем то ( но не о том что она мне нравится или я ей ) и когда наступил момент что мы прощаемся ( обнимаемся на прощанье ) я ей говорю : ты мне очень нравишься ! :) ( мне интересно что будет с ней после того как я ей признаюсь, что она скажет? или она промолчит ? ) и потом я ее спрошу : а я тебе нравлюсь ? ,вот если она скажет что я ей нравлюсь, что делать? поцеловать ее в щечку ?
Любовь
Как узнать нравлюсь ли я девушке или нет ?
Оцени как она ведет себя с тобой, как относится, как реагирует. Уважает ли она тебя? Рада ли она тебя, твоим звонкам, встречам? Как она реагирует на прикосновения, объятия (обнимашки же сейчас в тренде) ? Как она слушает? Интересуется ли твоими делами, целями, мечтами, перспективами? Разделяет твои интересы, хвалит ли тебя? Готова ли оказать тебе помощь (лично, временем, работой, деньгами) ? Попробуй поднять острую тему (кроме религии, здоровья и политики) , посмотри как она конфликтует. Позови ее на свидание по магазинам, но только пусть поможет выбрать вещи для тебя (платишь ты) , посмотри как она заботиться о тебе (потом можешь покормить ее) .
Веди себя прямо, показывай ей свой интерес, свои эмоции и чувства. Покажи уверенность в себе и самодостаточность. Ты ценишь себя и уважаешь - требуй этого от нее. Не позволяй ей вести себя не уважительно: опаздывать, перебивать тебя, указывать что тебе делать, просить о том что она может сделать сама (если она не инвалид и достаточно дееспособна) . Обязательно расскажи чего ты требуешь от девушек. Она должна почувствовать, что понравится тебе не просто, что ты ценишь свое внимание.
И не нужно ничего спрашивать) Действуй, если ей что либо не понравится, то она даст понять тебе это.
Не нагружай ее необходимостью решать. Позволь ей соглашаться или отказываться. "Я иду гулять в парк (катать на байке, плавать в бассейне, танцевать на улице, ужинать в ресторане, петь в караоке) . Ты со мной? Нет? ОК позвоню тебе как нибудь. Счастливо оставаться". Взял за руку, погладил волосы, обнял, посмотрел в глаза, поцеловал - если она против, то откажется. Три раза предложил, а она не согласилась - прощайся.
А тот факт, что вы гуляете вместе, провожаете ее (а она позволяет) , обнимаетесь - разве не говорит о том что вы друг другу нравитесь? К чему эти вопросы, когда и так все ясно.
Максим Лелека
Про "провожать" , я думаю вряд ли какая та девушка скажет парню : нет. ПО мне она то показывает что я ей нравлюсь то так скажем равнодушно все
Елена Боброва
Не скажите! Был у меня опыт и провожал и вообще встречались не раз, иной раз сама звонила предлагала встретиться, но в результате вообще ни чего. Мне вот странно было, чего ей надо. В итоге конечно вообще послал такие встречалки)))) ) В жизни по разному бывает. Так что то что даёт возможность проводить не факт что что то значит. Хотя в большеснстве случаев очень даже многоговорящий факт))) )
Обвини её в своих бедах, нахами.
Если она будет оправдывать твоё поведение, значит, дорожит тобой.
Ох уж....)))) ) Как давно у меня были такие вопросы)))) ) Казалось бы нет ни чего проще спросить, а в действительности надо признать, что многие зрелые люди бояться спросить напрямую подобный вопрос. Думаю, что если девушка позволяет её проводить то это уже говорит о том, что ты ей как минимум приятен! Нравишься ты ей или нет можно узнать по повидению её, мимике, жестам, ответам на твои какие либо действия. Попробуй, когда прощаетесь и обнимаетесь, то поцелуй её в губы, посильнее приобними и в губы)) ) Если ответит взаимностью, то это уже значить что ты не только приятен. Если увернёться, то бери измором))))) ) Удачи тебе!
Максим Лелека
Спасибо :)
По реакции девушки на твоё присутствие, на твои слова, на твои ухаживания и. т. д.. .
Обычно если парень девушке не нравиться,
то она в принципе сразу даёт об этом понять, не почувствовать это сложно.. .
Ибо реакция девушки однозначно, говорит о её не желании, она отказывается от встреч,
не охотно общается по телефону, всё время ищет отговорки и. т. д
И совершенно иначе девушки ведут себя, когда парень им нравиться, в этом случае,
они как бы невзначай интересуются парнем, стараются попасть ему на глаза, украдкой наблюдают за каждым его движением, прислушиваются к каждому сказанному им слову,
во всём стараются поддерживать его, ну и конечно же скорее пропустит занятия в Универе,
чем откажется от прогулки с ним.. . (Он ведь может обидется) :)))
Так что будь просто внимательным и всё увидишь сам!
Удачи :)))
Максим Лелека
Спасибо :) , когда мы с ней разговариваем хоть во время гуляния или по телефону или даже вк, она приятна со мной разговаривает ( когда гуляли или когда ей звоню у нее милейший голос и я хочу его каждый день слышать, она всегда брала телефон, когда я ей звонил ) .
Максим Лелека
Как бы проблема в том что я ее зову гулять, но у нее причины есть ( либо с подружками идет или уроки или уезжает, в худ. школу нужно идти а потом уроки ) но она сама занятой человек . И вот то что она как бы "отказывает" мне кажется что я ей равнодушен, но при общении она спрашивает как у меня дела, интересуется . вообщем я думаю что она стесняется, боится как будто чего то .
– Детка, – ты принимаешь комично-сексуальное выражение лица, – я ж тебе нравлюсь? – подправляешь волосы, стреляет глазками, подпираешь невидимую стену. – Я же знаю, ты хочешь меня, – говоришь. Я упролся
Девушки очень нравится нежные парни, но что бы не были размазней .Дари ей почаще шоколадки, девушки очень любят сладкое! удачи
Максим Лелека
Спасибо :)