Нет! Рекорд гинеса
1.Самым молодым отцом стал 11 летний пацан
2.Самой молодой мамой стала девочка 6 лет
Любовь
можно ли заниматься сексом в 12 лет
Nina Naina
Самой молодой мамой стала не 6 летная девочка, а 4-рех. в последствие она умерла.
Иди готовь шк. форму, помотри расписание, склади портфель-2 дня осталось половой гигант.
потом сможешь ли в 112??
да, я разрешаю
попробуй
нет
Даже в 112.
Интересно, а есть там чем сексом то заниматься? Писулька ещё не отросла
Юлия Супрун
17см в 12лет!
Ещё как отрасла!!!
Ольга Гаврилова
40см в 12 лет) мне можно.
и в 13,и в 14,и в 15 твои проблемы.
попробуй
а чё не в пять
Нет, писька отвалится.)))
Вот вчера смотрела новости, показывали бедное дитя которое в 12 лет родило девочку. Ну как оказалось девочка из неблагополучной семьи, начала рано половую жизнь из-за нехватки внимания. Отец ребенка разыскивается для наказания в виде лишения свободы. Лично мое мнение: в 12 лет мозг думает о футболе, играх за ноутом и т. д. но ни как о контрацепции (защита от беременности). Зачем тебе потом ответственность да еще и по судам затаскают всякие мамаши... Тут во взрослой жизни бывают всякие ситуации типа кондом порвался или еще чего... а в столь юном возрасте даже не будете знать, как их решить)
девочки в 12 лет некоторые на 20 выглядят, так что, думаю, необходимо разрешить, и выдавать презервативы.
уроки учи вон.
Несоветую
Не знаю у кого как, а меня уже в 1 классе на девочек стоял. Но их не трахал, Сказывалось воспитание.
Можно
Я рекомендую подождать до того момента как организм созреет
хаха
мамка узнает, поругает
Здравствуйте! А знаете ли вы о последствиях секса? Беременности? Инфекции? В 12 лет организм к этому ещё не готов .
Следует немного потерпеть хотя бы до 14-16 лет. А мальчиков нужно наказать взрослым. Насилие это уголовное дело!
Консультация сексолога / Можно ли заниматься сексом в 12 лет а написала и мне ответили
А чё не в 4 года?
нет конечно!
Нет, нельзя так как гинеколог может доложить всё твоей маме!
Ты не хочешь проблем.
да хоть в