Любовь
Признаки любви...Как понять, что любишь?
Засмеяться слезами, заплакать улыбкой, сделать что-нибудь наоборот. Насладиться нелепой, забавной ошибкой, и пойти задним ходом смело вперёд. Без одежды- в сугробы, в тёплых варежках летом, вдруг споткнуться на ровном, пройтись по воде. Зайцем ехать в трамвае, в такси- по билетам, и, полмира объехав, не остаться нигде. Сочинить устав жизни, и его же нарушить, зная правильный способ, по неверному жить. И глазами не видеть, а ушами не слушать. Вот тогда ты узнаешь, что такое любить!!!
когда любишь, не возникает сомнений любишь или нет.
Если вы уже начинаете думать " люблю или мне так кажется" - это не любовь.... а вообще время покажет)))))))))
Не верю в любовь с первого взгляда... Её просто не бывает... Это всего лишь влюбленность во внешний вид человека... Хотя абсолютно согласен с этим афоризмом:
"Нужна всего одна минута, чтобы заметить особенного человека, всего один час, чтобы её понять, всего один день, чтобы её полюбить. И целая жизнь, чтобы её забыть... "
Так всегда и бывает... Мы непроизвольно выбираем людей из многочисленной толпы... И чем больше мы узнаем их, тем ближе и дороже они нам становятся... Тем больше они нам нравятся, тем сложнее от них отказаться.. .
Когда все мысли только о нем... понимаешь, что а куда я без него? никуда)))
М П
Засмеяться слезами,заплакать улыбкой,
сделать что-нибудь наоборот.
Насладиться нелепой,забавной ошибкой,
и пойти задним ходом смело вперёд.
Без одежды- в сугробы,
в тёплых варежках летом,
вдруг споткнуться на ровном,
пройтись по воде.
Зайцем ехать в трамвае,
в такси- по билетам,
и, полмира объехав,
не остаться нигде.
Сочинить устав жизни,
и его же нарушить,
зная правильный способ,
по неверному жить.
И глазами не видеть,
а ушами не слушать.
Вот тогда ты узнаешь, что такое любить!!!
сделать что-нибудь наоборот.
Насладиться нелепой,забавной ошибкой,
и пойти задним ходом смело вперёд.
Без одежды- в сугробы,
в тёплых варежках летом,
вдруг споткнуться на ровном,
пройтись по воде.
Зайцем ехать в трамвае,
в такси- по билетам,
и, полмира объехав,
не остаться нигде.
Сочинить устав жизни,
и его же нарушить,
зная правильный способ,
по неверному жить.
И глазами не видеть,
а ушами не слушать.
и взор устремляется в небо, и сладко волнуется кровь, мужчину хочется снова. наверное, это любовь....
При встрече замирает дыхание!
сердцу неспокойно, когда нет рядом любимого человека