Любовь

Девушка приготовила пирог с капустой. Она совсем обнаглела??? Или это ерунда?

Я попросил у девушки сделать пирог с картошечкой и мясом по её фирменному рецепту. Она знает, что капусту в любом виде непереношу, меня от одного вида её тошнит. У каждого свои любимы и нелюбимые продукты. Так прикиньте, она берет и готовит пирог с мясом и капустой.... вот как я должен с ней обращаться после такого?
А то, что она просто любит пироги с капустой, никто не пробовал предположить?
Елена Моя
Лучший ответ
Евгений Константинов Милая, ну что ты лезешь в мои вопросы?
насрала
Значит картошки не было! Мог бы купить и домой принести!
да ужжж ...жестокий косяк! на кол её стряпуху негодную ...
носом тыкни пару раз в пирог, прговаривая плохая сука
Алексей Новиков Я так с котом делаю, если он что-то спиздит)
в угол её на горох
Me
Men
Накажи её.
если знала, что не любите капусту - значит хочет отделаться)))
может забыла
Олег Ли
Выпори ее вожжами на конюшне.
А если серьезно, то поговори с ней спокойно, объясни, что за пироги ей однозначно большое спасибо, что ты ценишь ее старания и заботу, но капусту очень не любишь и попроси больше никогда с ней ничего не готовить. И успокойся на этом. Если такое повторится, то прими к сведению, что ей нс тебя, твое мнение и чувства насрать, она тебя не уважает и дальше действуй в соответствии с принятыми тобой принципами отношения к людям, которые тебя в х не ставят.
Юра Шибецкий
А с чего тебе девушка должна пирог делать? Ладно бы если жена была) Может это намек? на Свадьбу?
Она намекает что она не твоя собственность и есть ты должен все подряд
Евгений Константинов Я тыщу раз говорил, что если мне не нравится продукт, я его жрать не стану
Хахахах) Мне бы твои проблемы)
Тут, главное, не скандалить. Ответь, спустя неделю той же монетой.. Потом поговори с барышней.
ахах а она приколистка
Я бы убил. Ненавижу капусту.
Ты у девушки спросить не пробовал? Че ерундой занимаешься! Иди к ней и спроси!
*@#@! Сополов