Любовь
Парни вопрос к вам. Как вы отреагируете если девушка первая начнет общаться ?)
смотря сколько ей лет и сколько лет мне. потом обстоятельства тоже важны, если она вокруг прыгает меня и хочет познакомится сама я бы подумал что она неудачница или что то типа того. потому что обычно парень ухаживает за девушкой и делает признание если будет на оборот это плохо закончится для девушки самой. Вставая на пьедестал "лидера" девушка берёт на себя всё и сразу в конечном итоги она и будет тащить всю семью на себе изначально, Я другой человек, поэтому не приму такое, тут много дятлов которые только и ищут слуг и рабынь, и им такой поворот покажется нормальным, когда девушка везде лидер. Настоящий мужчина не когда не даст ей быть лидером. Это мужское начало и мужская работа. Девушка на то и девушка что парень ухаживает за ней, а если на оборот то это уже не девушка а мальчик))) это пища для размышления.)) Мужик должен быть мужиком а девушка женщиной. нельзя это путать, всё должно быть так как положено, смещение центра приведёт к проблемам тяжёлым, как правило пострадавшая всегда в таких темах девушка.
Любомира Котик
Это так )Но я говорю про дружбу а не про отношения
Начала и начала. Человек - существо социальное. Захотел пообщаться - открыл рот и заговорил.
Любомира Котик
))Не отрицаю
Очень отрицательно. Ведь это так не почеловечески.
Это нормально.
обычно таких сразу берут в жены
Все зависит от характера! Например со мной многие девушки начинали общаться 1 и ничего дружим
Мужчины более стеснистельые нежели девушки!!
Любомира Котик
Это правда)
В жены сразу))