Любовь
здравствуйте!!! что подарить парню на 14 февраля + 19 февраля день рождения
да любую шнягу дари, как все девушки любят делать, носки-трусы-беспонтовый парфюм, и смотри как он пластилиново радуется
Зависит от его интересов, ваших финансовых возможностей и в каких вы с ним отношениях. если человек творческий то и подарок может быть оригинальным. Посмотрите по ссылке, там можно и заказать и просто почерпнуть идеи для подарка
http://www.millionpodarkov.ru/catalog/muzhchine/#cm
Дезодорант Нивея или свитер из кубиков или ромбиками-модные, белое с чёрным
Себя любимую
И 23 февраля....
Растяни секис на эти 5 дней)) Твой мужчина Водолей. Он это оценит.
Самое ценное что у тебя есть
14 февраля ни чего. это церковный европейский праздник если он католик и ты то сходите на мессу в кирху.. ну а на днюху организуй вечер в стиле романтик.. свечи ужин музыка секс..
А организатор праздников летал на воздушном шаре?) а ведь это не так сложно устроить)
Брызговик от Лады Гранты.
Ящик презика!
подругу он рад этому будет
14 носки, 23 одеколон
что вы всегда дарите, носки с сердечками на 14 февраля, на день рождение трусы, на 23 февраля одеколон,
салатовый пиджак
Будте оригинальны! Подарите ему приватный стриптиз в исполнении профессионалки. Или 2-х сразу :)
себя
Лучший подарочек это ты)
Блендер
Смотри сама. Это зависит от парня. Лично я бы предпочел кино, прогулки, кофешку и т. п. Это лучший подарок.
портрет можно подарить на 14 или на ДР, считаю безпроигрышный вариант, он оценит !
Шлюху сними ему на 14 число))) Сюрприз будет)
Подарок нужно искать по увлечениям человека
не давно открыла для себя хорошую фирму, очень оригинальные сувениры http://kovanye-rozy.com/t-kreativnye_podarki.html и различная тематика!